Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Курсы Защитного вождения для ответственных водителей
17 май 2017, 16:25

Курсы Защитного вождения для ответственных водителей

 

Если вы считаете себя профессиональным водителем, если вы уверены, что знаете все о правилах поведения за рулем, то посетите Курсы Защитное вождение и вы поймете, что учиться никогда не поздно.

Курсы Защитное вождение – это инновационная система поведения за рулем. Познакомившись с методиками и применяя в дальнейшем полученные знания на практике, вы сможете минимизировать риски, тем самым обезопасить себя и своих пассажиров.

Как проходят Курсы

Теоретическая часть

Курсы Защитное вождение длятся всего семь часов. Теоретическая часть группового занятия проходит в классе, оборудованном тренажерами. Опытные инструкторы, которые постоянно повышают свою квалификацию и находятся в курсе последних изменений в ПДД, расскажут вам о том, как избегать опасности во время движения.

Неумолимая статистика гласит, что причиной большинства аварий со страшными последствиями является не недостаток опыта вождения, а усталость и невнимательность водителя. Особенно часты такие аварии на трассах и магистралях дальнего следования. Поэтому подготовка транспортного средства к длительному путешествию выделена отдельным пунктом на Курсах.

Не менее пристальное внимание уделяется и контролю за своими эмоциями, ведь нервное перенапряжение очень часто не дает вовремя принять правильное решение.

Курсы защитного вождения полностью меняют поведение за рулем, дают возможность переосмыслить свое отношение к вождению, к дороге, к другим водителям. Вы сможете по-другому взглянуть на свое транспортное средство и научитесь экономить на топливе, что при сегодняшних ценах на бензин является приятным бонусом для каждого.

Практическая часть

Практика продолжается всего три часа. За рулем автомобиля и на реальных дорогах города вам предложат проверить, насколько хорошо вы усвоили теоретическую часть. А если что-то осталось без внимания, то инструктор поможет устранить пробелы в знаниях, подскажет, как вести себя в той или иной ситуации.

Именно в это время вы начнете применять знания, которые в скором времени станут вашим стилем езды.

Другие курсы

Курсы Защитное вождение – это одна из ступеней на пути повышения водительского мастерства. Кроме того, в УЦ SAFE ROAD вы сможете пройти тестирование водителей, а иностранные граждане, которым приходится колесить российские дороги, смогут узнать много нового и интересного на тренинге, разработанном для быстрой адаптации иностранцев к российским условиям и особенностям российских водителей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*