Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сальса - танец жизни
16 май 2017, 20:47

 

Сальса - танец жизни

Все любят танцы, и танцы бывают разные, от медленного до ритмичного. Танец – это изобретение не новое. Ещё в древние времена наши пещерные предки устраивали у своих костров ритуальные танцы. Танец всегда был выражением внутренних эмоций. И в настоящее время существует огромное количество разновидных танцев. Один из них называется сальса. Этот танец пришёл к нам из Латинской Америки. Он стал популярен не только на западе, но и в нашей европейской части. Квалифицированные учителя сальсы есть почти везде. К примеру, школа танцев Александра Павлова. Это

лучшая школа латиноамериканских танцев: Сальса в Киеве

. Подробнее ознакомиться со школой танцев Александра Павлова вы можете на сайте.

Чем же так уникальна сальса и чем выделяется школа Павлова из прочих? Первое, на что обязательно нужно обращать своё внимание при поиске школы танцев, это сертификат. Обязательно добивайтесь получение информации о профессионализме учителя и  о том, где он обучался, потому что далеко не каждый, кто преподаёт экзотические танцы, может в полной мере научить вас этому искусству. Александр Павлов же имеет такой сертификат, который даёт ему право называться международным инструктором по МСС и преподавание кубинского танца касино на Украине. Так и слышится дружный возглас: «Ура!

Сальса Киев здесь

Многие школы сальсы преподают без чёткой программы, что мешает правильному обучению. Ведь сальса – это не просто танец, импровизированное, или систематизированное, движение ног и тела. Это ещё и здоровье, красота, жизненный тонус, и прочее позитивное отношение к жизни. У сальсы есть много разновидностей, одной из которых является

танец Касино

, и Александр Павлов лучший представитель учителей по методике обучения касино (МСС). На сайте школы танцев Павлова вы можете познакомиться с чёткой и проработанной программой обучения, которая состоит из сорока восьми движений и позволяет грациозно и красиво показывать себя на танцполе.

 

В школе Павлова обучение латиноамериканским танцам понятно, доступно и эффективно, и уже за первые три месяца, пройдя начальный курс, вы можете достойно выступать на танцевальных площадках, тогда как во многих других городах этому учат годами и менее профессионально. Поэтому если вы хотите научиться танцевать латиноамериканские танцы грамотно и без искажений, то обращайтесь к проверенным учителям, таким как Александр Павлов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Хайбулка
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*