Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Люми-Дент – эффективное лечение кариеса под микроскопом
13 май 2017, 18:15

Наверное, многие из нас знают, что такое зубная боль. Ведь большинство людей панически боятся посещать стоматологические больницы и соответственно затягивают зубную болезнь и запускают воспалительный процесс. И когда наступает тот момент, когда боль стает нестерпимой, большинство бежит в аптеку за анальгетиками или иными обезболивающими препаратами. Важно понимать, что сейчас эффективность стоматологических процедур возросла в разы и самое главное не запускать заболевание и вовремя обратиться в клинику. Стоматология развивается семимильными шагами и буквально каждый год возникают новые технологии и методы лечения и пломбирования зубов. В последнее время стало повсеместно распространена практика лечения зубов под микроскопом. Такой метод лечения дает возможность стоматологу своевременно диагностировать даже самые небольшие и скрытые от невооруженного взора очаги зарождающегося кариеса и устранять их при помощи минимального хирургического вмешательства. По состоянию на сегодняшний, день лечение зубов под микроскопом в Киеве предлагает несколько клиник. Среди них особой популярностью у жителей и гостей столицы пользуется стоматологическая клиника Люми-Дент.В штате клиники работает сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов-стоматологов, имеющих за своими плечами многолетний опыт лечения даже самых сложных и запущенных заболеваний зубного ряда. Преимущества лечения зубов под микроскопом Лечение зубов под микроскопом характеризуется длинным списком неоспоримых преимуществ. Среди них стоит, в первую очередь, внимание акцентировать на следующих возможностях: Тщательно изучить систему корневых каналов. Обнаружить скрытые каналы. Обнаружить микротрещины на поверхности зуба либо в каналах. Тщательней обрабатывать инструментом каналы. Обнаруживать 100% инфицированного материала и его удалять. Использование микроскопа дает возможность проводить стоматологическое лечение в более щадящем режиме. Также при помощи микроскопа стоматолог имеет возможность осуществлять даже самые сложные эндодонтические манипуляций непосредственно в канале зуба, тем самым значительно улучшая эффективность лечения. В целом лечение под микроскопом дает возможность в несколько раз повысить эффективность и обеспечить долгосрочность результата. Для пациента подобное лечение происходит максимально комфортно и безболезненно.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Ольга | 17 май 2018, 10:33
    Очень интересная статья. Спасибо. Медицина идет в ногу со временем!!
  2. максим | 31 май 2018, 10:27
    Статья оказалась очень интересная и полезная .Я много узнал про стоматологические новинки ,способы лечения и не только .
  3. Хорошая и полезная статья, я тоже боялась стоматолога, но когда первый раз сходила запломбировать зуб, то потом уже перестала бояться),очень хорошо что медицина развивается и все делается уже в лучших условиях!)))
  4. Андрей Афронов | 31 май 2018, 22:24
    Это хорошие новости . Поскольку имеют большой контраст с широко принятой практикой - разваливать половину зуба из-за только начинающегося кариеса . То есть при лечении под микроскопом , ты не расплачиваешься зубами и деньгами за намеренно увеличенный расход материалов . Это очень хорошая идея со стороны Люми-Дент . В этом есть большая врачебная и научная чистоплотность , которую за последнее время я не встречал . Потому что главная задача для меня , как для клиента - как можно дольше сохранить зуб .

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*