Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить запчасти Киа в Краснодаре
28 апрель 2017, 19:30

Популярность на автомобили Киа стремительно растет, и вместе с этим растет спрос на запчасти и комплектующие. Отметим, что, несмотря на качество этих автомобилей, в процессе их эксплуатации может потребоваться ремонт с решением этого вопроса быстро и профессионально готова помочь наша компания «АВТОКОР».

Оригинальные запчасти Киа по доступной цене

Даже бережная эксплуатация автомобиля не сможет стать гарантией, что не потребуется ремонт, замена поврежденных или отработанных деталей. В нашей компании, вам помогут правильно подобрать запчасти на любую модель корейского автомобиля Кia.

Отметим, что вся предлагаемая нами продукция выгодно отличается высоким качеством, надежностью. Производится на заводах компании, они способны полностью заменить «родные» детали, после замены гарантируют сохранность первоначальных технических и эксплуатационных характеристик автомобиля. Обращайтесь в нашем каталоге, вы сможете найти необходимую деталь оригинального производства для автомобиля Киа любой модели:

  • Рулевые колонки, рейки;
  • Кузовные элементы и части;
  • Запчасти для ремонта двигателя;
  • Элементы КПП и механики;
  • Запчасти топливной, тормозной системы;
  • Зеркала, стекла, аксессуары и другое.

Все запчасти Киа в Краснодаре, поставляются заводом-изготовителем, поэтому мы гарантируем их высокое качество и 100% соответствие. Сотрудничая с нами, вы легко сможете подобрать абсолютно все, что может потребоваться для проведения ремонта автомобиля Киа любой степени сложности.

Почему покупать запчасти в «АВТОКОР» выгодно?

Мы оперативно реагируем на любые обращения клиентов, которым срочно потребовались оригинальные запчасти и детали для проведения обслуживания или ремонта автомобиля. В каталоге нашего магазина имеется все, что может потребоваться для быстрого решения проблемы.

Сотрудники нашей компании всегда готовы прийти на помощь при подборе необходимых запчастей. Отметим, что учитывается все, начиная от года автомобиля и заканчивая маркой. Нами производится подбор деталей с использованием Vin кода автомобиля Киа.

Нами практикуется грамотно продуманная логистика, конкурентоспособные цены, прямые поставки, постоянно расширяется каталог сменных оригинальных деталей. Наш магазин запчастей Киа http://avtokor-23.ru/ предлагает выгодные и удобные для клиента условия сотрудничества, при необходимости нами организовывается доставка.

Использование деталей, которые предлагает наша компания, позволит исключить быстрый износ замененных комплектующих, а также быть уверенным в работоспособности, надежности и сохранности автомобиля на нужном эксплуатационном уровне.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*