Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лучшие выбирают легенду
27 апрель 2017, 19:54

Лучшие выбирают легенду

 

Весной дороги за городом превращаются в испытательный полигон. Ваша «Нива» отслужила свой срок, а любимое средство передвижения деревенского жителя давно уже из раритета превратилось в утиль. Единственный выход из этого положения – Мицубиси Паджеро. Этот внедорожник может стать хорошим другом не только дачникам и грибникам, но и любителям рыбалки.

Сайт компании http://www.mitsubishi-kuntsevo.ru/ представляет  Мицубиси Паджеро L200. Продажа пятого поколения этой модели в России началась летом 2015 года. Ведущие конструкторы компании более двух лет специально разрабатывали данную модель внедорожника с учётом новейших требований. Мицубиси L200 не только первоклассный внедорожник, но и современная разработка спортивного автомобиля. В течение десяти лет на рынке сбыта не было ничего подобного. Превосходный дизайн, как внешнего, так и внутреннего устройства модели, станет наилучшим выбором для придирчивого автомобилиста. При работе над новым Мицубиси Паджеро специалисты компании учитывали мнение не только любителей внедорожников, но и обычных водителей, что позволило внедрению улучшенных механизмов работы разных систем машины. При разработке дополнительного функционала повысилась управляемость автомобиля.

 

Мицубиси L200 включает в себя абсолютно новый аллюминиевый дизельный двигатель с рабочим объёмом в 2,4 литра, а при мощности в 154/181 л.с. цепной привод ГРМ с системой изменения фаз газораспределения делает автомобиль подобием совершенства. Разработчики не поскупились на новые 5-ступенчатые автоматические и 6-ступенчатые механические коробки передач, гарантирующие высокие эксплуатационные показатели при сниженном расходе топлива. Система полного привода и электронного управления раздаточной коробки с помощью поворотного регулятора обеспечивает надёжную работу автомобиля. Повышению скорости способствует низкий коэффициент лобового сопротивления, при идеальном соотношении мощности и массы. Вместительность и функциональность салона обеспечена современными качественными материалами, что делает его более надёжным и долговечным.

 

Интерьер салона Мицубиси Паджеро L200 – это роскошь и комфорт. Водительское место расположено высоко, что обеспечивает превосходный круговой обзор, удобство в посадке и высадке из него. В салоне можно сложить задние сиденья, чем обеспечивается дополнительная загрузка. Для большего удобства салон легко превращается в спальню. И если у вас ещё остались какие-нибудь сомнения, то Мицубиси Паджеро легко поможет вам справится с ними.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Хайбулка
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*