Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Школа будущего
25 апрель 2017, 21:13

 

 

     

Каждый из нас прошёл школу, получив аттестат и массу впечатлений. И мы замечаем, что следующие поколения учеников совсем по-другому воспринимают общеобразовательное обучение. Современные средства технического новшества не оставляют старому поколению ни малейшего шанса соперничать с модернизированным поколением настоящего. И надо отдать должное молодым – они лучше понимают язык грядущего тысячелетия. В этом им помогает школа будущего. И любое ментальное развитие естественно связано с


ментальной школой

. Именно ментальная школа и может стать основой для плодотворного развития детей.

Специализация школ имеет различные направления. К примеру,


школа ментальной математики

«Маилим» поможет вашему ребёнку в короткое время достигнуть существенных результатов. Система обучения позволяет ребёнку достичь высоких результатов на математическом поприще. «Маилим» научит вашего ребёнка без задержек анализировать происходящее вокруг. Эта школа ориентирована на ускоренное развитие маленького ученика.

Школа «Маилим» основана на разработках учёных восточного направления, где основной задачей малышей является произведение в уме арифметических функций с различными числами. Любому родителю будет импонировать тот факт, что их ребёнок свободно может обращаться с числами.

Школа


ментальной математики для детей

действует по запатентованной методике, что исключает вопрос некомпетентности преподавательского состава, и позволяет достигнуть высоких результатов в кратчайшие сроки. Уже первые занятия дают возможность ребёнку вникнуть в смысл работы, что приводит к быстрому усваиванию материала. Это не только учит детей быстрее считать, но и освобождает время родителей.

Дети, обучающиеся в школе «Маилим», обретают целеустремлённость, усидчивость и уверенность в себе. Развивается их самодисциплина. Дети получают возможность почувствовать и осознать свою исключительность и выделение на фоне не оригинальности сверстников. И это отнюдь не подразумевает развитие высокомерия, потому что ребёнок всегда будет помнить о пережитых им трудностях обучения.

Система «Маилим» построена так, что обучение максимально упрощает весь процесс понимания ментальной математики, и предоставляет ребёнку упрощённые варианты познания математического совершенствования.

Для лучшего ознакомления с ментальной математической школой для детей любому желающему предлагается сайт «Mаилим». Ментальная математика – залог успеха развития ваших детей. 

 

 

 

 

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Хайбулка
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*