Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Cadillac Favorit Motors - официальный дилер Кадиллак в Москве
23 апрель 2017, 08:39

Кадиллак – известная американская марка автомобилей класса люкс, которые пользуются популярностью во многих странах мира. Они отличаются великолепными техническими характеристиками, современным и солидным дизайном, богатым интерьером и надежностью всех узлов и агрегатов. Изысканный аристократичный антураж и неповторимый стиль в сочетании с высоким уровнем комфорта и безопасности вызывает интерес среди автолюбителей.

Cadillac FAVORIT MOTORS

FAVORIT MOTORS является официальным дилером бренда Кадиллак в Москве. Модельный ряд американских авто включают в себя:

  • Внедорожник Escalade. Флагман модельного ряда. Воплощает в себе роскошь, мощность, непревзойденные динамические характеристики и хорошую проходимость.
  • Кроссоверы SRX и XT5. Среднеразмерные авто с полным приводом, мощными силовыми агрегатами, комфортной подвеской и оригинальным экстерьером.
  • Седаны CTS и CTS-V. Представительские автомобили, обеспечивающие высокий уровень комфорта и удовольствие от любой поездки. В них сочетаются передовые технологии, престижность и внушительная внешность, а также роскошный салон, который никого не оставит равнодушным.

Cadillac FAVORIT MOTORS - официальный дилер автомобилей Кадиллак в МосквеВ наличии имеются как новые автомобили так и с небольшим пробегом разного года выпуска, находящиеся в идеальном состоянии и которые прошли необходимую предпродажную подготовку. Вы сможете выбрать наиболее подходящую для своих задач машину нужной модификации, цвета, комплектации и наличием дополнительных опций. Каждая модель авто американской компании продумана до мелочей, салон отличается хорошей эргономичностью и выполнен с применением дорогостоящих материалов (натуральное дерево, алюминий и кожа) и множества деталей ручной работы.

Новые и постоянные клиенты могут рассчитывать на высокий уровень сервиса, индивидуальный подход при решении возникших вопросов и профессиональное техническое обслуживание транспортных средств, за счет которого вы будете уверены в своем автомобиле в любых ситуациях.

Купить Кадиллак у официального дилера на выгодных условиях

Официальный дилер Кадиллак в МосквеПокупая машину в автосалоне Кадиллак каждый будет застрахован от обмана и получит в распоряжение полностью исправное транспортное средство. Для постоянных клиентов предусматриваются интересные акции, выгодные предложения и приятные бонусы. Предоставляется возможность приобрести авто в лизинг или кредит под невысокий годовой процент. Также помимо покупки автомобиля доступен широкий ассортимент дополнительного оборудования и аксессуаров.

Официальный дилер Кадиллак в Москве характеризуется целым рядом преимуществ:

  • штат квалифицированных сотрудников;
  • широкий модельный ряд транспортных средств;
  • официальная гарантия от завода-изготовителя;
  • предоставление различных видов услуг;
  • хорошо оборудованный технический центр;
  • наличие современного ремонтно-диагностического оборудования;
  • индивидуальные кредитные программы;
  • большой ассортимент комплектующих и запасных частей.

Перед тем как купить седан, кроссовер или внедорожник предоставляется пройти тест-драйв с сотрудников автосалона, который расскажет об главных особенностях, технических характеристиках и достоинствах понравившейся модели. Если вы планируете продать старый автомобиль и приобрести новый, мы вам в этом поможем благодаря выгодной услуге Trade-In.

МАРАФОН ВЫГОДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ПОДАРКОВ НА CADILLAC

В нашем дилерском центре имеется комфортная зона ожидания с бесплатным WI-FI, небольшим баром, удобными креслами и диванами, а также телевизором. Мы располагаем современной и хорошо оборудованной СТО, на которой работают специально обученные мастера. Они знают все конструктивные особенности американских машин и осуществляют обслуживание и ремонт с учетом всех рекомендаций завода-изготовителя.

Автосалон Кадиллак в Москве м. Войковская, ул. Коптевская, д. 69А

Обратившись к нам по адресу м. Войковская, ул. Коптевская, д. 69А, вы сможете на выгодных условиях с экономией времени и без лишних переплат денег купить автомобили Cadillac с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием. Появившиеся неисправности в ходе эксплуатации транспортного средства максимально быстро и квалифицировано устраняются опытными мастерами благодаря современному инструменту и оборудованию. Ремонт выполняется с использованием качественных запчастей, которые поставляются известными производителями.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*