Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Домашняя сигнализация – секрет семейного покоя
20 апрель 2017, 20:36

Домашняя сигнализация – секрет семейного покоя

       Что может быть лучше представления об уюте семейного очага, как ни возвращение после утомительной работы в любимый дом, под крышу, где ждут тебя родные. И вот, наконец, ты приходишь в свой дом в предвкушении чудесного ужина в кругу любимой жены и детей, но видишь совсем не то, что ожидал увидеть. Удручающая картина ограбления твоей тихой гавани. Жена в слезах, дети отправлены к бабушке, квартира пуста, а у тебя перед глазами сцена из любимого с детства кинофильма, где один из главных героев произносит знаменитую фразу: «Граждане, храните деньги в сберегательной кассе, если, конечно, они у вас есть». И тут ты понимаешь, что зря пренебрегал советом любимой тёщи о том, что нужно поставить домашнюю сигнализацию.

Как говорится, скупой платит дважды. Но для начала нужно определиться с надёжной охранной сигнализацией для своего жилья. В этом вам поможет компания «КРона». Тут вы можете найти оптимальный комплект охранного устройства, куда входит датчик движения, беспроводная клавиатура, контрольная панель и так далее. Кроме этого вы можете обезопасить свой дом дополнительным набором надёжного оборудования, таким как, беспроводной датчик дыма и видеофиксатор.

Продукция компании «КРона» - это, прежде всего, надёжность и удобство в обращении, а также гарантия и покой вашего домашнего уюта. Свой заказ на приобретение охранного комплекта и другого оборудования вы можете сделать непосредственно на сайте компании «КРона», где имеется адрес и телефоны данной фирмы. Здесь так же можно найти информацию о средней стоимости оптимального комплекта как для квартиры, так и для дома. За относительно приемлемую абонентскую плату в месяц специалисты компании установят выбранную вами сигнализацию за весьма короткий срок. И пока вы будете наслаждаться просмотром любимого фильма в своём домашнем кинотеатре, ваш дом, или квартира, станут более защищёнными.

То, что компания «КРона» занимается установкой охранного оборудования начиная с 1993 года, уже о многом говорит, и прежде всего о её стабильности, что является не маловажным фактором в теме благополучия вашего дома и хорошего настроения ваших близких. На сайте компании вам предоставят исчерпывающую информацию об её деятельности. Здесь же вы сможете оставить свою заявку или позвонить. При оставлении непосредственной заявки на сайте компании, вам даётся скидка по стоимости выбранного вами действия.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Хайбулка
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*