Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что такое скейтборд?
9 апрель 2017, 06:43

Что такое скейтборд?

Скейтборд – это роликовая доска, на которой в наше время катается огромное количеств людей. Она имеет специальную форму, которая позволяет человеку ехать и при этом маневрировать. Данный тип передвижения на сегодняшней день является одним из самых популярных. Скейтбордингом занимаются как взрослые, так и дети. Купить скейтборды вы можете на сайте www.atemi.ru.

Фирма Атеми

Данный интернет магазин специализируется на продаже товаров для спорта и активного отдыха. Фирма Атеми является профессионалом в своем деле и появилась еще в далеком 1996 году. Они предлагают исключительно качественную и достойную продукцию. Они хотят привлекать и сотрудничать с новыми клиентами, поэтому они предлагают самые выгодные цены на рынку спортивного инвентаря.

Фирма Атеми предлагает несколько типов досок для езды:

  1. Лонгборд

  2. Миниборд

  3. Скейтборд

Лонгборды – это длинная версия скейтборда, которая предназначена для скоростного катания или для обычной езды по городу. Не редко ее используют, как основной средство передвижения на далекие расстояния по городу. Лонгборды различают по форме доски и по типу колес (шин).

Миниборд – данный тип представляет собой небольшую доску, которая также предназначена для передвижения по городу. Она имеют небольшую площадь доски и очень манёвренная.

Скейтборд – данный вид является самым оригинальным и популярным. Его можно использовать, как для передвижения, так и для исполнения различных трюков. Данные доски различаются по диаметру колес, расцветки и площади доски.

Атеми является профессионалом в своем дели и они изучили потребности скейтбордеров, благодаря чему удалось подобрать оптимальную площадь для доски и самый стильный для нее дизайн. Благодаря очень прочным материалам, скейтборд сможет прослужить долгое время. Если у вас возникла потребность сменить колеса или подвеску, то вы можете приобрести их на сайте Атеми в разделе «Аксессуары».

Доставка, оплата и гарантия

Компания Атеми заботиться о своих клиентах и предлагает им несколько вариантов доставки:

  1. EMS Почта России
  2. Служба курьерской доставки Атеми (собственная)
  3. Деловые линии
  4. Почта России
  5. ПЭК

Все это дает покупателю огромный выбор методов доставки. Доставка может быть осуществлена во все регионы Российской Федерации за самый короткий срок. При самовывозе товара вы можете оплатить покупку наличными, а в других случаях можно произвести оплату банковскими картами. Компания является очень серьезной и ответственной. Они предоставляют гарантию на товар и предоставленные ими услуги. Поэтому можно смело рекомендовать брэнд ATEMI http://www.atemi.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*