Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бизнес-школа SRC – обучение по инновационным программам
23 март 2017, 20:32

Бизнес-школа SRC – обучение по инновационным программам

 

Каждый знает, чтобы стать авторитетным профессионалом нужно все время развиваться в сфере своей деятельности. К сожалению, просто усердная работа не приведет вас к уровню авторитетного начальника. Здесь требуется постоянная работа над собой, своими знаниями и навыками.

Получив высшее образование, все мы чувствуем себя наполненными умениями, нужными для работы в нашей специальности. Но спустя пару лет мы едва ли вспомним половину нужных нам навыков, которые мы используем не каждый день, однако они все равно являются важными. Также нужно считаться с нововведениями, так как время не стоит на месте. Смотря на эти факторы, специалисту требуется 4-6 часов в день заниматься углублением и обновлением своих знаний и навыков. Современный бизнес двигается быстрыми шагами при повышении уровня профессионализма! Сейчас обучающие тренинги проводят десятки бизнес-школ. Среди них особой популярностью пользуется бизнес-школа SRC с программами обучения которой можно ознакомиться тут http://www.src-master.ru/.

 

Бизнес-школа SRC – особенности и преимущества

 

Стоит заметить, что бизнес-школа SRC предоставляет неограниченные возможности для развития, которых не было раньше. При этом весь персонал является достаточно квалифицированным, а методики обучения грамотно продуманы. Тот, кто желает оставаться авторитетным руководителем обязан беспрерывно развиваться. Иначе рискует быть непризнанным персоналом. В таком случае, один из них может легко занять ваше место. Также, есть вероятность потерять авторитет, а значит власть, в коллективе. Результатом будут возможные споры и постоянные конфликты, частая замена сотрудников, а значит постоянное обучение новых людей. Все это будет влиять на развитие вашего бизнеса.

Несколько простых, но действующих советов не будут лишними:

1. Практика – самый важный фактор профессионала. Теория, которая также очень важна, всегда нужна для применения на практике. Практика в решении тяжелых задач будет делать следующие проблемы более лёгкими и решаемыми. Это важный навык начальника – знать выход из любых ситуаций, который отсутствует у большинства обычного персонала.

2. Постепенное и взаимосвязанное обучение. При таком обучении ваши знания пресекаться в практики и сложатся в единую систему. Этот метод прекрасно подойдет для обучения новичков.

3. Новые навыки будут забыты при отсутствии постоянной отработки и применении на практики (важность практики). Подымет ваш профессионализм применение этих навык в реальных бизнес-идеях. Это позволит вам запомнит новые умения и навыки надолго. Однако, накапливайте навыки поэтапно, дайте им закрепиться и показать себя в реальных ситуациях.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Крис
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*