Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ShoppEx - доставка товаров из США
17 март 2017, 16:39

 

ShoppEx - доставка товаров из США

 

 На сайт https://burashnikov.ru обратилась компания ShoppEx, которая занимается доставкой грузов из США. С первых минут, эта компания произвела приятное впечатление, вызывала доверие и создавала атмосферу, располагающую к сотрудничеству.

Сейчас на каждом углу предлагают доставку из любой точки мира. Нам стал доступен любой товар. Но задумайтесь: почему большинство из нас отказывается от товаров, которые придется доставлять в Россию самостоятельно? Почему мы идем в привычные нам магазины и покупаем то, что есть у каждого второго? Почему бы нам не купить интересные, качественные товары в США?

 Кого-то пугают космические цены за доставку, кто-то не хочет ждать по нескольку месяцев, боится, что товар пострадает в пути из-за некачественной упаковки и ненадлежащего обращения.

Компания ShoppEx развеет все Ваши опасения.  Они откроют Вам двери в мир шоппинга без ограничений!

Чем же они выделяются среди остальных компаний по экспресс-доставке товаров из США?

- Ценой доставки. Вы вряд ли найдете компанию, предоставляющую доставку товаров с такой заботой о них по таким низким ценам!

- Скоростью доставки. Доставка Ваших товаров займет всего 3-6 дней! Невероятная скорость, не правда ли?

- Надежность упаковки. Даже если Ваш товар уже упакован, его переупакуют, для полнейшей сохранности. При необходимости, груз застрахуют и сфотографируют.

- Доставка «от порога до порога». Все что Вам нужно – всего лишь оплатить товар и указать адрес склада. Об остальном позаботиться ShoppEx. В личном кабинете на сайте Вы сможете отслеживать посылку, а через 3-6 дней она уже будет у Вас в руках!  

- Тысячи довольных клиентов. Уже тысячи людей оценили все преимущества экспресс-доставки ShoppEx, в чем можно удостовериться на сайте компании в разделе «Отзывы».

- Отличный сайт https://shoppex.us. Ничто не ускользнет от Вашего внимания. Есть все для Вашего удобства. Прямо в шапке сайта есть калькулятор доставки, личный кабинет и отслеживание посылок. Так же можно узнать цены, отзывы, новости и ссылки на магазины на главной странице.  Если Вы не нашли нужную информацию, то легко сможете связаться с представителем компании, который окажет Вам помощь на любом из этапов сотрудничества.

Нужна экспресс-доставка из США? Только ShoppEx




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Крис
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*