Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ниссан Жук - компактный кроссовер
26 февраль 2017, 17:40

Ниссан Жук - компактный кроссовер

 

Долгое время россияне при выборе автомобиля предпочитали ориентироваться на большие внедорожники, которые способны проехать по знаменитому российскому бездорожью и разом увезти весь урожай с огорода. Однако, постепенно большие неуклюжие машины становятся неудобными. На такой машине сложно маневрировать в плотном потоке, а найти место для парковки и вовсе настоящая головная боль!

Японская компания Nissan, имеющая большой опыт по созданию компактных, но вместительных автомобилей для узких японских улочек, в 2010 году представила один из своих флагманов – стильный кроссовер Nissan Juke. Этот компактный автомобиль легко уместиться на узких улочках и не требует много места для парковки, однако имеет очень хорошие внедорожные качества и сможет вывезти своего владельца даже в очень сложных дорожных условиях. Конечно клиренс 18 сантиметров это не самое выдающееся достижение, но все-таки это городской кроссовер, а не внедорожник для путешествий в дикие дебри. Ездить по нечищеной снежной «каше» и деревенским ухабам «Жуку» вполне по силам, а больше обыватели и не надо.

Автомобиль комплектуется на выбор 1,5 и 1,6 литровыми двигателями мощностью 110 и 117 лошадиных сил соответственно. Для любителей более мощных авто японцы также подготовили заряженную турбированную версию мотора объемом 1,6 литра и мощность 190 лошадиных сил.

Впрочем, нет смысла долго описывать все преимущества машины. Как говорится – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому предлагаем вам посмотреть данный видео обзор

 

 

От себя добавим лишь, что запчасти Nissan Juke можно найти в любом авторизированном сервисном центре любого более-менее крупного города России, поэтому проблем с ремонтом у владельца этого автомобиля не возникнет. К крайнем случае запчасти для Nissan Juke можно приобрести в магазине «Infiniti-Pro». Магазин располагается в Санкт-Петербурге и может осуществить доставку в пределах города (300 рублей за заказ). Доставка товара в другие населенные пункты страны осуществляется по ценам транспортных компаний.

Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно по адресу: http://infiniti-pro.su/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*