Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Салон тайского массажа
21 февраль 2017, 18:57

Стремительный ритм жизни, бесконечная суета, постоянное напряжение – все это не лучшим способом сказывается на здоровье человека. Проблемы на работе и домашние хлопоты постепенно крадут физические и эмоциональные силы жителей мегаполисов и густонаселенных пунктов. Особый урон здоровью наносит стресс, но как свидетельствуют многие отзывы тайский массаж является одним из самых эффективных способов снятия нервного напряжения. Тайский массаж действует на организм, как мощнейший рычаг, улучшая кровообращение и состояние кожи, воздействуя на процессы метаболизма. Особые техники массажа позволяют разработать суставы и расслабить мышцы. Массажист влияет на организм несколькими пользователями одновременно – при помощи пассивных упражнений из йоги, надавливаний на определенные мышцы и активизации в теле человека потока внутренней энергии.

Чтобы ощутить на себе целебное воздействие тайского массажа теперь не нужно лететь в Таиланд. Для этого достаточно посетить салон тайского массажа, где работают дипломированные и специально обученные этому ремеслу массажистки. Потенциал тайского массажа раскрывается в обмене внутренней энергии между пациентом и мастером-массажистом, который осуществляется при помощи специального ритуала в процессе массажа. Для дополнительного благотворного эффекта во время сеанса применяются аромамасла, косметические средства, благовонии, мешочки с ароматными травами и прочие атрибуты.

После сеанса массажа в спа салоне чувствуешь себя заново родившимся человеком, полным сил и энергии. Тайский масляный массаж – это комплекс процедур, который способен оздоровить и тонизировать не только тело, но и душу. Поскольку мастер-массажист проводит работу одновременно с физическим и энергетическим телами пациента. В результате воздействия на десять Сен (энергетических меридианов) человеческого тела, связки и сухожилия расслабляются мягко, притекает кровь к конечностям, снимается головная и телесная боль. Тайский массаж – это уникальная терапия от многих недугов, дарящая бодрость и спокойствие одновременно.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Крис
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий