Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Постельное белье с машинами
11 февраль 2017, 00:30

Постельное белье с машинами

 

Прекрасная половина человечества согласится, что практически все мужчины очень любят автомобили. На вопрос, почему мужчина так любит свою машину, можно в ответ услышать различные перечисления, такие как: красивый дизайн, скорость, проходимость и прочие. Вот только такие ответы не очень понятны женщинам и споры по поводу того, что мужчина готов целыми сутками пропадать в гараже рядом со своим железным другом по-прежнему остаются актуальными. Более того, такая любовь не редко приводит к серьезным семейным ссорам, ведь некоторые мужчины готовы тратить на свой автомобиль больше денег, чем на любимую женщину.
Чтобы понять мужчин, а именно такую привязанность к автомобилям, женщинам следует немного разобраться с мужской психологией. Это поможет избежать обид и скандалов в семье.
Почему мужчины любят автомобили
1. Свобода
Каждый мужчина по своей природе стремится к власти и свободе. Все эти чувства очень легко проявляются, когда мужчина управляет своим автомобилем. Именно поэтому между мужчиной и автомобилем легко и быстро устанавливается сильная привязанность на эмоциональном уровне.
2. Желанная цель
Большей части населения очень трудно приобрести автомобиль своей мечты. Для этого приходится много и усердно работать, копить необходимую сумму в течение нескольких лет. Таким образом, покупка автомобиля для сильной половины человечества становится осуществлением самой заветной мечты. Именно поэтому, когда цель достигнута, мужчины так нежно и бережно заботятся об автомобиле. Это станет подсказкой для многих женщин, как удержать любовь мужчины.
3. Комфорт
Подходящий, современный автомобиль дарит особые ощущения комфорта, роскоши и уюта. Поскольку с девушками достичь таких ощущений не всегда удается, для многих мужчин автомобиль является неким продолжением его самого. Мужчине нет необходимости что-то доказывать, постоянно проявлять свое внимание и заботу, поэтому за рулем своего авто любой мужчина чувствует себя сильным, свободным и независимым.
4. Гордость
Каждый современный человек знает, какую роль играют такие важные предметы, как аксессуары. Деловые люди тщательно выбирают наручные часы, сумки, визитницы, ручки, ежедневники и другие товары. К таким вещам, по которым легко определить статус человека и его вкус также относятся мобильный телефон, а также автомобиль. Роскошный, мощный автомобиль придает его владельцу статус, повышает самооценку не только в глазах окружающих людей, но и своих собственных.
Многие мужчины согласятся с тем, что слово «автомобиль» вызывает у них самые лучшие и положительные эмоции. Только другой мужчина может в точности понять те чувства, которые испытают мужчины во время вождения своей машины. В свою очередь, женщина, понимая мужскую психологию и такое отношение к железному другу, будет более спокойно относиться к тому, когда ее любимый мужчина проводит много времени в гараже или за рулем.

Постельное белье из бязи с изображением автомобилей

Где купить: http://www.neomama.ru/shop-tag-%E1%FF%E7%FC.html

Чтобы показать свое понимание, женщина может в качестве подарка купить комплект постельного белья с автомобилями и тем самым проявить свое уважение к увлечению мужа.
В интернет-магазине Neomama можно также купить постельное белье с машинами для детей и подростков.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*