Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Для обеспечения собственного дома дополнительным источником энергии можно воспользоваться электро генераторной установкой
22 январь 2017, 23:39

 

Для обеспечения собственного дома дополнительным источником энергии можно воспользоваться электро генераторной установкой. Такие нехитрые, но очень нужные приборы увидели свет впервые больше ста лет назад. С тех пор, с ростом значения наличия электроэнергии в нашей жизни, они стали просто незаменимы. Они могут выступать как в качестве резервного источника питания, так и постоянного.

Очень большую популярность приобрели генераторы с дизельными двигателями. Они имеют сравнительно простую конструкцию, которая состоит из стальной рамы, на которую закрепляются дизельный двигатель, топливный бак, собственно сам электрогенератор. Также в нем есть системы запуска двигателя в работу и система его контроля. Такой набор деталей имеет дизельный генератор в стандартной комплектации. Купить дизельный генератор для дома, такой запрос самый популярный среди покупателей. Особенно он востребован среди населения, которые живут в районах, где возможны частые отключения света для ремонта линий электропередач, или там, где очень быстро появляются новые жилые дома, а запроектированных ранее мощностей на подстанции не достаточно. Также еще свежи в памяти моменты, когда практиковались веерные отключения электричества, именно в тот момент дизельные установки, которые генерируют ток, достигли пика своей востребованности.

Со сферой применения генераторов разобрались, а как быть с вопросом, почему именно дизельный генератор такой популярен? Начнем с того, что дизельное топливо дешевле, чем бензин, а это значит, что энергия, выработанная дизельной электроустановкой, будет дешевле и выгодней для вас. Дизельные двигатели более трудоспособны. Существует такой показатель, как моточасы, который показывает сколько двигатель может работать без капремонта. Данный показатель у дизельных двигателей больше, чем у бензиновых. Также они могут работать дольше без перерывов для «отдыха» Дизельные двигателя бывают двух типов, низкооборотные и высокооборотные. Если вам нужен дизельный генератор для постоянного беспрерывного снабжения   электрической энергией вашего дома, тогда вам лучше купить генератор с первым типом двигателя. Еще лучше будет, если он имеет жидкостную систему охлаждения.  Электрогенераторы с высокооборотными дизельными двигателями с воздушным охлаждениям подходят только для временной эксплуатации. И после 8 часов роботы их нужно отключать, чтобы двигатель не заклинил от перегрева.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*