Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Прокат автомобилей в Киеве по выгодным условиям
5 январь 2017, 12:17

Прокат автомобилей в Киеве по выгодным условиям

 

В современном мире автомобиль стал для человека таким же неотъемлемым атрибутом жизни, как и мобильный телефон. Увеличившийся темп жизни, частые деловые встречи и плохая работа общественного транспорта делают наличие машины буквально необходимым.

К сожалению владение собственным автомобилем помимо радости доставляет также и немало хлопот. Приходится думать о приобретении дорогого гаража или постоянно платить немалую сумму за автостоянку, постоянно ремонтировать и обслуживать машину. Тем более что автомобиль не возьмешь с собой в самолет в случае необходимости отправиться в командировку в далекий город.

Выход из этой затруднительной ситуации предлагает компания «Car-Sharing», которая занимается сдачей в аренду автомобилей в Киеве и других городах Украины (подробнее читайте здесь http://car-sharing.dp.ua/prokat-avtomobilei-v-kieve.html). Условия аренды автомобиля достаточно просты. Арендатор должен удовлетворять нескольким простым правилам:

- быть старше 23-х лет

- Иметь общий стаж вождения более 3-х лет

- иметь при себе паспорт и водительское удостоверение, а также ИНН или иммиграционную карту (для жителей иностранных государств).

Парк машин компании «Car-Sharing» достаточно разнообразен. Здесь можно найти дешевые автомобили эконом класса стоимостью около 20 у.е. в сутки (например, Cherry Amulet и Daewoo Lanos), а также люксовые модели Lexus LX 570 и Porsche Cayenne, которые обойдутся своему счастливому обладателю в сумму 250 у.е. в сутки. Естественно при заказе автомобиля на длительное время вы можете рассчитывать на серьезную скидку. К примеру, при аренде автомобиля на 5 дней скидка составит около 15%, а при заказе более чем на месяц скидка будет уже 50%!!

При необходимости сотрудники компании сами доставят машину к удобному для вас месту. Для того чтобы ускорить процесс оформления документов желательно заполнить форму заказа прямо н сайте компании по адресу http://car-sharing.dp.ua/zakaz.html. В этом случае машина прибудет уже с полным пакетом документов, который вам останется только подписать. Если вы иногородний, то не лишним будет оставить заявку на аренду GPS навигатора, который поможет вам не запутаться и прибыть в намеченное место быстро и в срок. Естественно при необходимости можно заказать машину с детским автокреслом. Для этого нужно заранее указать возраст и вес ребенка, чтобы специалисты компании смогли подобрать необходимое и удобное для ребенка кресло.

Любители табачного дыма явно порадуются, что с них не возьмут ни копейки за курение в салоне автомобиля. Чтобы у вас не возникло проблем с этим вопросом не забудьте просто указать, что вам необходим автомобиль для курящих.

Более подробно о модельном ряде автомобилей, условиях аренды и дополнительных услугах можно прочитать на сайте компании по адресу http://car-sharing.dp.ua/.

Удачной вам поездки!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*