Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Современная автошкола
21 декабрь 2016, 01:54

Современная автошкола

 

После того, как в 2014 году прошли грандиозные образовательные реформы автошкол, многие организации не смогли продолжить свою деятельность. Но спустя несколько лет, уже в 2016 году практически все автошколы заработали с прежней силой.

На самом деле, обучение практически не изменилось. В программу обучения были добавлены темы по психологии и часы по вождению.  Но самое главное что произошло после этих реформ – это отмена сдачи экзаменов после самоподготовки. И получить права, минуя автошколу сейчас невозможно.

Сейчас автошколы работают по одной единой программе обучения, которая разрабатывается на основании примерной программы подготовки водителей транспортных средств, утвержденной департаментом образования. Но преподносят эту программу все по разному. Например, в городе Москве есть автошкола Автомотоклуб, которая работает уже с 1993 года. За все  время их работы, реформ в обучении было предостаточно, но эта автошкола смогла подстроиться под все изменения и предлагает очень интересный и удобный подход к обучению.  

Например, теоретический курс можно проходить в любое удобное время. И даже, если ученик пропустил какое либо занятие в своей группе, он может его восполнить в любое время и как пропуск это не засчитают.  А слушателям с посменным графиком работы, здесь составляют индивидуальное расписание занятий.  Что касается вождения: время занятий и дни выбирает сам слушатель. То есть индивидуальный график обучения, причем в любое удобное время, это может быть и вечер и выходные. Но самое главное, что стоимость практических занятий не изменяется в зависимости от времени или дней занятий.  В большинстве других автошколах – если тебе дали инструктора, то ты с ним занимаешься до конца обучения и точка. В автошколе автомотоклуб такого нет. Если, по каким-либо причинам. Слушателю не подошел инструктор по вождению, то замена преподавателя осуществляется при первом же требование. А инструктор по вождению, который подходит по различным признакам курсанту автошколы – это гарантия успешного освоения программы обучения.

В автошколе, как и в любой организации – главное это получение положительного конечного результата. Если у выпускника автошколы будут хорошие условия и высокое качество обучения, то положительная сдача экзаменов в ГИБДД гарантированна. Но самое главное - это  безопасное управление своим личным автомобилем после получения водительского удостоверения.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*