Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания "ПетровТранс" – надежная перевозка грузов автомобильными цистернами
2 октябрь 2016, 10:01

Компания "ПетровТранс" – надежная перевозка грузов автомобильными цистернами

Все давно привыкли, что пищевые жидкости транспортируются с помощью автомобильного транспорта.Однако, что касается продуктов нефтяной промышленности, то их длительное время перевозили в основном только железнодорожным транспортом в специальных железнодорожных цистернах. Данный способ доставки выгоден лишь для крупных предприятий. А вот для малого бизнеса перевозка наливных грузов железнодорожным транспортом крайне неудобна и весьма затратная, как по времени, так и в материальном плане. В наше время стоимость перевозки нефтепродуктов при помощи железнодорожного транспорта и автомобильными цистернами практически сравнялась. Основную же роль в выборе вида транспортировки играют качественные характеристики, которых намного больше у автоцистерн.
Сейчас услуги по перевозке наливных грузов при помощи автоцистерн предлагают десятки компаний. Среди них отдельного упоминания заслуживает компания "ПетровТранс". Этот перевозчик является одним из самых старейших лидеров отечественного рынка перевозок грузов автомобильными цистернами. "ПетровТранс" оказывает услуги по перевозке нефтепродуктов по всей территории нашей страны. Подробнее ознакомиться со всем спектром услуг компании, а также посмотреть расценки, можно здесь:http://www.petrovtrans.ru/serv-perevozka-industrialnykh-masel.htm .
Услуги компании "ПетровТранс" 
Компания "ПетровТранс" перевозит следующие продукты:

  • Моторные нефтемасла.
  • Индустриальные смазки.
  • Масла для смазки судовых агрегатов
  • Гидравлические масла.
  • Масла для электрических трансформаторов.
  • Масла для смазки турбин.
  • Компрессорные масла

Также компания "ПетровТранс" предоставляет качественные автоцистерны для надежной транспортировкиналивных грузов на большие расстояния. Таких как керосин, нефтяные растворители, а также различные смазочно-охлаждающие жидкости. На сайте www.petrovtrans.ru , в любое удобное время, можно ознакомиться с характеристиками цистерн компании, узнать об их особенностях и преимуществах.
Стоит заметить, что перевозка автоцистернами отличается многочисленными преимуществами. Из них характерной является экономия времени. Тогда как для перевозки железнодорожным транспортом, следует подавать заявку не менее чем за месяц до планируемой поездки, при перевозке автоцистерной груз может быть отправлен буквально на следующий день. Кроме этого, доставка нефтепродуктов автоцистерной займет меньше времени, чем при транспортировке железнодорожным транспортом.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*