Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественный матрас от "Пружинка" - залог хорошего отдыха
29 сентябрь 2016, 23:57

Качественный матрас от "Пружинка" - залог хорошего отдыха

 

Наша жизнь похожа на марафон. Каждый стремится переделать всю работу за день, а вечером мечтает упасть в кровать и быстро уснуть. Но просыпаясь рано утром, чувствуется усталость, кажется, что не отдыхал вообще. От чего зависит хороший сон? Ответ очевиден - от качественного матраса! К его выбору стоит подойти ответственно, ведь треть жизни проходит во сне.

На какие особенности обратить внимание при выборе матраса?

Ортопедические свойства. Главная задача хорошего матраса - обеспечить правильное положение спине и телу в период полноценного отдыха. Ортопедическими свойствами обладают матрасы с блоком независимых пружин, несущим моноблоком либо состоящие из различных наполнителей, чередующихся между собой. Матрасы без пружин изготавливаются из латекса или поролона. Латексные изделия обеспечивают анатомически удобное положение позвоночника в ночное время. Это способствует восстановлению сил и предотвращает нарушение осанки. Изделия с поролоном принимают форму тела человека, подстраиваются под него. Выбирая данный вариант, следует помнить, что наполнитель плохого качества может быстро износиться, и матрас придет в негодность.

Степень упругости и жесткости. Хорошей моделью является матрас в двух вариантах исполнения по твердости/мягкости. Это позволяет сделать постель мягкой, положив матрас одной стороной вверх, или более жесткой, перевернув его на другую сторону. Матрасы средней жесткости имеют высокую степень анатомических свойств, а для их наполнения используются натуральные материалы и искусственное волокно.

Современный дизайн и варианты обивки придают изделию привлекательный внешний вид, усиливают устойчивость матраса к деформации. Чехол на две стороны для зимы и лета обеспечивает комфортный микроклимат для отдыха в любую пору года: мягкая сторона делает постель теплой в период межсезонья, а гладкая спасает от летней жары. Материал, использованный для обшивки, с добавлением ионов серебра, алоэ или бамбука имеет антибактериальные свойства.

Приемлемая цена матрасов не всегда соотносится с низким качеством продукции. Исключения все же бывают. Поэтому не стоит гнаться за дешевизной, ведь лечение заболеваний, вызванных чутким и плохим сном, будет стоить больше, чем самый дорогой матрас! Отечественные и зарубежные производители представляют вниманию покупателя широкий ассортимент универсальных матрасов. Правильно подобранная вещь прослужит много лет, поможет поддержать и сохранить здоровье.

Источник: сайт http://pryjinka.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*