Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Спортивные часы оптом – выгодное финансовое вложение
20 сентябрь 2016, 05:47

Спортивные часы оптом – выгодное финансовое вложение

Спортивные часы – сравнительно молодое изобретение. Но, несмотря на то, что их история не исчисляется веками, невозможно представить современную жизнь без этого аксессуара. Ведь они нужны не только спортсменам, но и всем людям, которые ведут активный образ жизни. Поэтому неудивительно, что многие часовые магазины начинают свое развитие именно с приобретения спортивных часов оптом, правильно рассчитывая, что такое финансовое вложение окупится с лихвой. Потому что спортивные часы покупают мужчины и женщины, молодежь и люди преклонного возраста.

Особенности спортивных часов

Особенность спортивных часов и их основное отличие от обычных наручных заключается в том, что они показывают не только время и дату. В часах этого класса есть множество дополнительных функций: пульсомер, датчик скорости и расходования калорий, хронограф, шагомер, навигатор и другие. Набор опций может колебаться от нескольких параметров до нескольких десятков самых различных показателей. Соответственно, каждый человек может выбрать именно те спортивные часы, которые наиболее точно соответствуют его требованиям.

Следующей особенностью спортивных часов является их повышенное качество. Часы этого класса изготавливаются, как правило, из сверхпрочных материалов. В зависимости от класса и ценовой категории может использоваться титан, различные сплавы металлов, сверхпрочные пластификаторы. Поэтому их достоинством является ударопрочность, износостойкость, влаго- и пыленепроницаемость. Данные технические характеристики могут быть значительно увеличены для различных подклассов: для водолазов, дайверов, парашютистов.

Различаются спортивные часы и механизмами. Они могут быть кварцевые, механические и компьютерные.

Спортивные часы в борьбе с лишним весом

Лишний вес сегодня проблема миллионов. Успешно бороться с ним помогают занятия спортом. Но во время этих занятий человеку необходимо контролировать свою нагрузку, расход энергии и калорий. Занимаясь в спортивных залах, все эти показатели человек может видеть на дисплеях тренажеров. Если же занятия проходят на свежем воздухе, приходится полагаться на опыт и общепринятые стандарты. И такая методика не всегда позволяет добиваться желаемых результатов.

Именно поэтому создатели спортивных часов разработали новые модели, оснащенные специальной функцией определения сжигания калорий. Такие часы пользуются огромным спросом среди всех слоев населения. Выпускаются они в различных ценовых категориях, что позволяет приобретать их каждому желающему.

Дизайн спортивных часов

Что касается дизайна, то современные модели спортивных часов отличаются большим разнообразием. Помимо привычных явно выраженных визуально спортивных форм, часы этого класса сегодня изготавливаются и в классическом варианте. А некоторые модели могут даже стать прекрасным дополнением вечернего туалета.

Таким образом, спортивные часы из разряда узкоспециализированных предметов перешли в разряд незаменимых повседневных аксессуаров.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*