Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Театр как искусство сопереживания и сострадания
6 сентябрь 2016, 20:03

Театр как искусство сопереживания и сострадания

Театральное искусство учит каждого из нас быть человеком с большой буквы этого слова. Театр учит сопереживанию и сочувствию. Именно это искусство является самым популярным среди населения всего мира. Театр способен оказывать на зрителя эмоциональное сильнейшее влияние, вовлекая его в происходящее на сцене событие и заставляя сопереживать от всей души. Если еще не так давно театральное искусство переживало не самые лучшие времена, в связи с тем, что многие предпочитали лежать на диване перед телевизором, вместо того чтобы посмотреть спектакль, то сейчас в нашей стране это искусство снова обрело популярность.

А ведь это не может не радовать, так как культура человека своими корнями лежит в таких сферах души, как сострадание и сопереживание. А что, как не эти чувства, вызывает любое театральное представление?

Сейчас несомненный интерес вызывает такое значительное культурное событие, как 25 театрально-концертный сезон. Это культурное мероприятие пройдет на днях в городе Краснодар. В эти дни Молодежный театр Краснодара продемонстрирует несколько весьма интересных постановок, которые, несомненно, понравятся всем зрителям, независимо от их возраста и социального положения. Участие в предстоящих спектаклях примут лучшие актеры, мастерство которых перенесет зрителя в параллельную вселенную.

Для того чтобы испытать полноценные ощущения от посещения театра, стоит соблюдать следующие рекомендации:

  • Воскресить в своей душе, на время представления, наивность и веру в чудеса.
  • Постараться быстрее включиться во все происходящее на театральной сцене.
  • Освободить свой разум и мысли от сковывающ0их и неприятных воспоминаний.
  • Постараться свободнее выражать свои душевные ощущения.

Только если последовать вышеуказанным рекомендациям, можно раскрыть свой творческий потенциал и получить истинное наслаждение от театрального представления.

Популярность Молодежного театра в Краснодаре

Среди жителей и гостей Краснодара Молодежный театр пользуется огромной популярностью. Все спектакли, проходящие в его стенах, привлекают полные залы зрителей, стремящихся собственными глазами увидеть фееричные выступления мастеров театрального жанра. С подробной афишей предстоящих театральных постановок можно ознакомиться, в любое удобное время, на сайте Администрации муниципального образования Управления культуры.

Данный официальный ресурс отличается удобным навигационным меню, тщательно структурированным наполнением, а также актуальным, на момент посещения, информационным наполнением. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*