Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автотуризм в Крыму набирает популярность
1 сентябрь 2016, 22:05

Автотуризм в Крыму набирает популярность

 

Одним из востребованных туристических направлений для граждан не только нашей страны сегодня является Крымский полуостров. Интерес к нему вызывает не только уникальные природные особенности, но и возрастающий уровень обслуживания. Все больше людей отдают предпочтение возможности ознакомиться с достопримечательностями и самыми укромными уголками Крыма, имея в распоряжении личный или арендованный автотранспорт.

Тенденцию того, что автотуризм в Крыму набирает популярность, отмечают эксперты, работающие в области туристического спроса. В социальных сетях нередко можно встретить отзывы пользователей, которые с удовольствием отдохнули в самых живописных местах, и делятся своими впечатлениями, привлекая тем самым новых туристов на полуостров.

Крым всегда оставался и будет оставаться местом, где можно отдыхать не только в комфортабельных гостиницах и пансионатах, но и в палатках. Исключением не стал и нынешний летний сезон, когда в предгорных районах «дикарем» уже отдохнули любители активного отдыха. Для такого времяпровождения с массой впечатлений и положительных эмоций и предлагается взять напрокат автомашину, сразу же выходя из Симферопольского аэропорта. К тому же так на четырех колесах гораздо легче отыскать ночлег. По мнению туристов, аренда автомобиля позволяет не ограничивать себя в возможности выбирать маршруты, чего нельзя сказать об организованном отдыхе по путевке.

Полуостров имеет развитую инфраструктуру для автотуристов и может гордиться большим количеством придорожных кафе, ресторанов, автомобильных стоянок и кемпингов, где можно комфортно отдохнуть и утолить голод. Заядлые автотуристы безошибочно ориентируются, выбирая такие места как Гурзуф, Пушкино, Судак, Изобильное, Новый Свет и пр.

Еще совсем недавно оформление в аренду автомобиля считалось довольно сложной процедурой, но сегодня ваш отпуск не будет омрачен бюрократическими формальностями, ведь это услуга, по мнению экспертов и туристов, стала гораздо доступнее и не занимает много времени. Стоимость проката выгоднее поездки на экскурсионном автобусе, особенно если речь идет о семейном отдыхе. Большой выбор автопарка удивляет, при этом все автомашины находятся в исправном состоянии и сопровождаются полисом КАСКО. Рассчитаться за аренду вы можете как наличными, так и банковской картой, имея на руках водительские права. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*