Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Полировка кузова по отличным ценам
31 август 2016, 19:00

 

Безупречный внешний вид любого автомобиля, это своеобразная визитная карточка его владельца, а в случае если речь идет о предпродажной подготовке, то и вовсе одним из ключевых условий. Вернуть первозданную красоту и повысить тем самым шансы на продажу позволяет полировка кузова, которую стоит доверять профессионалам. Именно они определят, нуждается ли авто в легкой полировке кузова, или имея солидный пробег, требует восстановительных работ и абразивной полировки.

Обратившись в технический центр «К2», любой житель или гость столицы останется доволен внешним обликом автомобиля, кузов которого вновь обретет заводской блеск лака. В процессе работы специалисты снимают верхний поврежденный слой на глубину до 5 мк при толщине покрытия лака 60 - 150 мк. Как бы внимательно вы не относились к своему «железному другу», в процессе эксплуатации изнашивается лаковый слой, поэтому специалисты рекомендуют проводить полировку минимум раз в три года. Имея опыт и применяя современное оборудование, специалисты легко и эффективно устраняют матовость и следы от механических незначительных повреждений. Для тех, кто хочет реже подвергать кузов полировке, необходимо обеспечить уход за покрытием уже непосредственно после покупки авто. Речь идет о коррекции лака и покрытии кузова специальным защитным слоем.

Весь процесс профессиональной полировки в зависимости от сложности работы длится от 5 до 10 часов и делится на этапы. Вначале необходимо автомобиль тщательно помыть, что позволит визуально обнаружить даже малейшие дефекты и оценить объем работы. С помощью специального оборудования проводится замер толщины лакокрасочного покрытия, после чего можно непосредственно приступать к работе. Используя специальную глину, очищается кузов от вкраплений песка, битума, асфальта, а затем приступают к основной полировке с использованием лучшей пасты. В заключении на поверхность наносится защитный слой, гарантирующий яркий эффект на протяжении трех лет.

Причин, которые побуждают автовладельцев обращаться именно в техцентр «К2» множество, здесь работают настоящие профессионалы, использующие современное оборудование и самые качественные дорогие покрытия, при этом, предлагая наиболее демократичные цены и объективно оценивающие объем работы. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*