Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

парикмахерская "Sonata" - настоящие мужские стрижки
14 август 2016, 17:38

 

 

Двадцать первый век – век, который характеризуется стремительным ростом интереса к сфере моды. Если наши прадедушки и дедушки не знали такого слова, то бабушки мучились, надевая серые вещи, то сейчас выглядеть немодно – просто недопустимо в современном обществе. С чего же начинается слово «мода»? Конечно же, с ухоженной головы. И в последнее время не только прекрасная половина человечества, но и мужчины стараются выглядеть так, чтобы привлекать внимание окружающих . Но не каждый мужчина способен самостоятельно найти свой стиль.

Для того чтобы обрести себя, в буквальном смысле, почувствовать нового себя, совершить перемены в лучшую сторону, конечно, необходимо обратиться за помощью к профессионалам. Барбершоп «Соната» -  мужская парикмахерская "Sonata". Но это не просто обычная парикмахерская, это салон. Если хотите, это мастерская вашего имиджа!  Барбершоп, заявленный именно для бизнес - класса, имеет высокий уровень обслуживания, но, несмотря на это, демократичные и вполне приемлемые цены. Мастера бербершопа первоклассного уровня, отзывы клиентов называют их способ бритья «королевским».

Эксперименты, смелые и вполне демократичные, доверьте мастерам именно мужской парикмахерской "Sonata" . Парикмахеры – барберы порадуют вас отличными работами. Каждый желающий может ознакомиться с теми отзывами клиентами, которые свидетельствуют только лишь о положительных аспектах работы профессионалов. Такому уровню способствует не только профессионализм барберов, но и та продукция, которая используется в работе со всеми клиентами. У всех на слуху следующие известные бренды: TRUEFITT & HILL, Lock Stock & Barrel, American Crew, Borodist, Style Masters. Вы можете посетить сайт барбершопа «Соната». И записаться к любому понравившемуся мастеру можно онлайн, это очень удобно.

Мастера салона с радостью окажут вам следующие услуги:

1)Бритье бороды опасной бритвой -
2)«Классическое британское бритье с массажем
3)«КОРОЛЕВСКОЕ» бритье
4)Бритье головы опасной бритвой

Наиболее выгодным предложением, пожалуй, станет «Стрижка + Бритье». Это сэкономит ваши деньги и время. Ведь не придется посещать салон несколько раз.

Для того чтобы увидеть воочию, на что же способны мастера, можно зайти в раздел «Фотогалерея», в котором представлено множество работ барберов. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*