Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ауди - европейский стиль с немецким качеством
14 август 2016, 17:30

Ауди - европейский стиль с немецким качеством

 

Наш двадцать первый век отождествляют со словами «прогресс», «движение», «динамика». Устоялось такое мнение исключительно благодаря стремительному росту промышленности. Прежде всего, в данной области зарекомендовал себя так называемый автомобильный бизнес. Не существует уже такого современного успешного человека, который бы не имел собственный автомобиль. Каждый выбирает свой автомобиль. Безусловно, существуют некоторые трендовые фирмы-производители авто, которые не требуют особой рекламы, потому что время – самое лучшее доказательство качества поставляемой продукции. Многие фирмы покупатели уже узнают не только по названию, но и по логотипу. Мы с вами будем говорить «о четырех переплетенных колечках».

В данной статье речь пойдет о грандиозной фирме с громким названием «Audi». И действительно, не стоит уже ничего добавлять. Название говорит само за себя. Если хотите познакомиться с официальным дилером Ауди, то можете перейти по данной ссылке:  http://www.audi-vitebskiy.ru/ru_partner/p_00435/ru.html . А если вы, к тому же, планируете выгодно купить авто ауди, то вы обратитесь явно по адресу! Главная страница сайта интернет - магазина расскажет вам о всех преимуществах выбора машины именно данной фирмы. Компания называет целых шесть привилегий при покупке Ауди. Весь модельный ряд в наличии. На сайте в широком ассортименте представлены следующие модели машин:Начало формыA1 ,A3, A4, ,A5, A6, A7, A8, Q3, Q5, Q7,TT,R8, RS. И поиск автомобиля своей мечты вы можете осуществлять, исходя их выше указанных категорий. Нажимая на любую из них, вы увидите минимальную стоимость каждой машины. Это очень удобно, чтобы вы выбирали машину, исходя из своих финансовых возможностей. Если вы желаете немного сэкономить, то рубрика «Автомобили с пробегом» - именно тот раздел, в который стоит вам заглянуть.

 Сайт интернет - магазина радует всевозможными акциями. «Подписка на новости» позволит вам следить обо всех новейших событиях. Акция «Скидка до 58%»  говорит сама за себя, тут не стоит добавлять лишних слов! Радует тот факт, что все купленные машины имеют огромный срок гарантийного обслуживания. Целых четыре года бесплатного сервиса! При особых условиях можно воспользоваться акцией «Сертификат на приобретение зимних колес». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*