Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Салон красоты «Соната» - качественное мелирование по демократичной цене
14 август 2016, 17:23

Салон красоты «Соната» - качественное мелирование по демократичной цене

Каждая представительница прекрасной половины человечества желает выглядеть неотразимо и привлекательно. Особенное внимание девушки и женщины уделяют своим волосам – их внешнему виду и цвету. Немалой популярностью сейчас пользуется такая услуга, как мелирование.

При помощи мелирования можно немного изменить оттенок волос на более темный либо светлый. Таким образом, прическе придается определенный акцент, выделяя нюансы, которыми она характеризуется. Сейчас на территории Москвы услугу по мелированию волос оказывают сотни салонов красоты. Из них особо высоким качеством предоставляемых услуг и демократичными ценами на них выделяется салон красоты «Соната»/

Высокопрофессиональные сотрудники, работающие в сплоченном штате салона красоты «Соната», знают несколько десятков поистине инновационных техник и видов мелирования, при помощи которых внешность каждого клиента можно сделать неординарной и яркой.

Стоит отметить, что именно мелирование волос на сегодняшний день является одной из самых старых техник окрашивания кончиков прядей волос. Эта методика дает возможность окрасить волосы в щадящем режиме, сделав лицо моложе на несколько лет, а объем волос на 100 -150% больше. При этом, мелирование отлично подходит представительницам прекрасной половины человечества любого возраста.

 

Виды мелирования волос

 

В салоне красоты выполняют мелирование волос следующих видов:

  • Темное (обратное) мелирование (окрашивание русых волос в более насыщенный цвет).
  • Классическое мелирование (окрашивание выполняют равномерно).
  • Щадящее мелирование (окрашивание кончиков волос выполняется только на пару тонов).
  • Зональное мелирование (нижние пряди не окрашиваются).

 

Это самые распространенные виды мелирования волос. Существует еще много специфических видов, и какой из них предпочесть вы можете выяснить, непосредственно во время посещения салона красоты «Соната» и беседы с опытным мастером.

Подробную информацию, касающуюся видов предоставляемых салоном красоты «Соната» услуг, а также их стоимости, вы сможете найти, в любое удобное для вас время, на страницах официального сайта.

Стоит отметить, что сетевой ресурс отличается отличным информационным наполнением, эргономичным меню, а также интуитивно понятным интерфейсом. В разделе контакты указана подробная информация о местонахождении салона красоты «Соната» и опубликован график его работы.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*