Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Стильные кроссовки по доступным ценам
13 август 2016, 19:50

 

Стильные кроссовки по доступным ценам

 

Компания «KROSS.COM.RU»  предлагает потенциальным покупателям посетить интернет - магазин для того, чтобы подобрать себе и своим близким подходящую обувь. Ведь без обуви невозможно существовать! Как только  ребенок делает первый шаг, заботливые родители обувают на него сандалики, ботинки или кроссовки. Каталог компании «KROSS.COM.RU»   радует огромным изобилием товаров. Если вам, допустим, нужно купить кроссовки, то вы обратились по адресу. Причем, «KROSS.COM.RU»   занимается продажей как женской, так и мужской обуви. Поиск товаров вы, как раз, можете начать с подразделения на категории по гендерной принадлежности. Женщины могут порадовать себя покупкой самых качественных кроссовок. Если вам нужны кроссовки для бега, то перейдите в соответствующую категорию, осуществляя свой поиск подходящей модели. Кроссовки для баскетбола также ждут вашей покупки. А если вы занимаетесь каким – либо видом фитнеса, то вы тоже не останетесь без покупки. Любители футбола удивятся, как много кроссовок, предназначенных именно для этого вида спорта, ждут своих обладателей на виртуальных полках интернет - магазина компании «KROSS.COM.RU» . Спортсменам, отдающим предпочтение теннису, также будет интересно посетить данный сайт. Выбрать кроссовки вы можете для любого сезона. В ассортименте представлены кроссовки осенние, зимние, весенние, летние. Подобрать размер вы также можете на сайте. Вы увидите, какие именно кроссовки вашего размера есть в наличии, а какие отсутствуют. Только известные бренды представлены на полках магазина, а именно: Adidas, Asics, Columbia, New Balance, Timberland  и многие другие фирмы.  

Ярким красным пятном на главной странице сайта сияет слово «SALE». Нажав на него и перейдя на соответствующую страницу вы очутитесь в категории товаров, которые продаются с учетом скидок. Компания «KROSS.COM.RU»   спешит радовать своих любимых клиентов. Скидка на кроссовки составляет от 20 до 50 процентов.  Главное – стать обладателем именно того последнего размера, который залежался на полке, ожидая своего хозяина.Любой желающий потенциальный покупатель может ознакомиться с системой продажи товаров, оставив вопрос на адрес электронной почты, который указан на сайте, или позвонить по номеру телефона компании. 

более подробно читайте на сайте http://kross.com.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*