Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hyundai устранил причину аварии Сордо
27 июль 2016, 22:54

Hyundai устранил причину аварии Сордо

 

Дани Сордо попал в аварию на тестах в Финляндии, в которой сломал позвонок и теперь пропустит предстоящий этап Чемпионата мира. Причиной инцидента стала сломанная подвеска, из-за чего Hyundai i20 WRC повело в камень, который и стал причиной неприятных последствий.

Команда приостановила тесты, но завершила их на прошлой неделе без серьезных проблем. Мишель Нандан, босс Hyundai Motorsport, уверен, что технические проблемы на прыжковом этапе мирового первенства не повторятся.

"Мы провели наши перенесенные тесты, чтобы подготовиться к предстоящей гонке. Мы определили причину проблемы на машине Сордо и сразу же приняли необходимые меры, чтобы подобного больше не случилось", - сказал Нандан.

Hyundai следом за третьим местом Хэйдена Паддона на Ралли Польши желает впервые финишировать на подиуме Ралли Финляндии.

"Мы хотим начать вторую часть чемпионата в таком же стиле, как закончили первую - на подиуме. У нас было несколько неплохих выступлений в Финляндии в прошлые годы, но нам ни разу не удавалось ворваться в Топ-3. Именно такая у нас цель в этот уик-энд", - добавил Нандан.

Дани Сордо на Ралли Финляндии заменит Кевин Аббринг. Для голландца это будет первый старт за рулем i20 WRC новой спецификации.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*