Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сайт Gamezid – большой сборник лучших онлайн игр
13 июль 2016, 20:57

 

Игры занимают прочное место в жизни каждого из нас. Первые игры человечество придумало еще на заре нашей цивилизации. Однако только в наше время благодаря стремительному развитию научно-технического прогресса и с появлением электронных вычислительных устройств у людей появилась возможность увлекательно провести свое время за компьютерной игрой, погрузившись в виртуальную реальность. В последнее время стремительно растет популярность онлайн игр. Их не нужно скачивать себе на компьютер и тратить время на утомительную установку. К тому же они практически все просты в осваивании, и за ними можно весело провести свое свободное время.

Сейчас в глобальной сети Интернет расположено огромное количество разных сайтов, на страницах которых имеются большие коллекции игр, в которые поиграть можно в режиме онлайн. Среди ресурсов такой тематики особое внимание заслуживает сайт Gamezid. На страницах данного сайта размещено огромное количество интересных онлайн игр на любую тематику. В разных рубриках можно найти интересные игры, как для взрослого человека, так и для маленького ребенка.

Особенности и преимущества сайта Gamezid

Сайт Gamezid отличается удобным навигационным меню и интересным, даже можно сказать мультяшным дизайном. С серфингом на данном сайте вполне справится даже маленький ребенок. Создатели данного Интернет-ресурса приложили максимум усилий для того чтобы собрать лучшие из существующих онлайн игр всех направлений и жанров. Все игры распределены по соответствующим рубрикам (гонки, стрелялки, шутеры, аркады, приключения и т.д.). Также на сайте в отдельных рубриках расположены игры для девочек и для мальчиков.

Также из преимуществ данного ресурса стоит отметить тот факт, что опытные программисты перед добавлением новой игры на сайт предварительно тщательно ее тестируют не только на исправность программного кода, но и на играбельность. Таким образом, на страницы сайта попадают исключительно только качественные и интересные игры, за которыми посетители сайта смогут весело провести свое свободное время. Все игры сопровождаются красочными картинками и развернутыми описаниями, из которых можно узнать не только о сути сюжета игры, но и об азах управления в нее. За время существования сайт завоевал популярность среди десятков тысяч людей разного возраста и социального положения. Уже само столько огромное количество посетителей говорит о полезности данного сетевого ресурса и об его популярности.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*