Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гранитная мастерская на кладбище
8 июль 2016, 21:59

 

Когда человек покидает этот мир и переходит в загробный, родные и близкие не могут не грустить о нем. Поэтому они часто приходят на место захоронения, приносят цветы, разговаривают с усопшим и думают о своем. Издавна, принято украшать могилки, чтобы выразить уважение и любовь к тому человеку, что там захоронен. Одним из самых распространенных украшений для кладбища, является памятник или надгробие, которое изготавливается из прочного цельного камня с нанесением надписей, изображений и скульптур. Чаще всего на такой плите бывает написано имя захороненного человека, годы жизни и иногда нанесена его фотография. Но некоторые заказчики хотят чего-то индивидуального в этом вопросе.

Продажа памятников в москве осуществляется как через обычные бюро, так и через интернет. Сегодня можно воплотить все задумки в изделии и сделать его именно таким, каким его видит заказчик. Для многих имеет значение каждая деталь, хочется сделать памятник для усопшего индивидуальным и неповторимым, чтобы выразить свою любовь и скорбь. Это вполне возможно, эскиз можно сделать самостоятельно или вместе с сотрудником агентства в трехмерном редакторе. Не стоит ограничивать себя, памятник можно сделать абсолютно по любому эскизу, ведь с ним будут работать только лучшие профессионалы своего дела.

Гранитная мастерская на кладбище предлагает свои услуги по созданию прочных и долговечных монументов, которые будут украшать могилку и послужат хорошей памятью об умершем. Гранит является лучшим материалом для создания надгробия, ведь он не уступает по своей прочности даже мрамору, хотя и не так красив. Кроме того, гранитные изделия будут стоить не слишком дорого, что для многих имеет значение. Камню можно придать абсолютно любую форму, полукруглую, квадратную, пятиугольную… Сверху гранит подвергается тщательной шлифовке и покрывается защитными смесями.

При желании родных и близких, на памятник можно нанести изображения или красивые надписи, которые будут выражать всю скорбь и любовь к умершему. Все работы выполняются профессионалами, поэтому и качество всегда на высоте. Так же вместо надгробия можно установить красивый гранитный крест, который защитит душу человека от злых духов. Так же мастерская способна изготовить двойные памятники, такие чаще всего требуются для близких родственников, влюбленных, семейной пары или детей. Такое изваяние объединит их и покажет, как эти люди были любимы.

Иногда, заказчикам требуется реставрация памятников на кладбище в Москве , ведь погодные условия не щадят изделия из камня. Кроме того, многие кладбища расположены в лесу и часто памятники подвергаются уничтожению падающими деревьями. Это не может не расстроить близких, ведь считается, что разрушение надгробия – плохой знак. На самом деле, тут нет ничего дурного, может случиться все что угодно, и все можно исправить. Наша мастерская способна провести все необходимые работы, связанные с памятниками и надгробьями.

В мастерской не только отреставрируют и сделают памятник прочнее, но так же самостоятельно установят его на кладбище. Только стоит помнить, что любые подобные работы возможны только в теплую погоду, когда нет дождя и снега. В противном случае, это может негативно отразиться на долговечности изделия. Кроме того, есть одно важное правило. Памятник ни в коем случае нельзя устанавливать менее чем через год после захоронения. За это время земля немного просядет, утрамбуется под дождем и снегом и надгробие ляжет идеально. В противном случае, памятник просто осядет вместе с землей и по нему пойдут трещины и расколы.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*