Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ОСАГО по выгодным ценам
3 июль 2016, 00:00

ОСАГО по выгодным ценам

 

Человек двадцать первого века не стоит на месте. И в прямом, и в переносном смысле. Любое передвижение, будь это путешествие, экскурсия или просто поездка с какой-либо целью невозможно представить без чудо -изобретения – без автомобиля. А может, вы планируете длинное путешествие? Безусловно, передвижение на собственном  автомобиле гарантирует вам максимальный комфорт. Поэтому всё чаще шестнадцатилетние подростки идут учиться, чтобы получить водительское удостоверение и ждут заветного совершеннолетия, чтобы самостоятельно передвигаться на собственном авто.  Автомобиль, пожалуй, есть в каждой второй семье в единичном количестве. А каждая третья- четвертая семья может похвастаться автомобилями в большем количестве.

Машина требует многого: постоянного ухода, контроля. Это технический осмотр и страховка. Ведь только страховая компания способна защитить вас на дороге ото всех непредусмотренных ситуаций.  Часто люди с содроганием думают о том, что срок страховки на машину подходит к своему завершению. Компания «Express Полис» создана специально для того, чтобы развеять все страхи сомневающихся. Ведь теперь все можно делать, не выходя из своего дома. А главное -  не нужно стоять в изнуряющих очередях! Основные услуги сайта обозначены на главной странице, а именно: техосмотр,  зеленая карта, ОСАГО , КАСКО, имущество , жизнь, контакты. Зеленая карта – уникальная услуга, которую вы можете приобрести, отправляясь в Белоруссию, в Латвию, в Литву, в Польшу и т.д.  

«Express Полис» предлагает приобрести Green Card на специальных условиях. Цена зависит от страны, в которую вы намереваетесь поехать.  Цену можно рассчитать уже на сайте, введя определенные параметры. Доставка осуществляется бесплатно.  " Полис ОСАГО в "ЭкспрессПолис" – это та вещь, которую в первую очередь после водительского удостоверения спросит у вас сотрудник ГИБДД, И при ее отсутствии вы будете должны понести административную ответственность, а именно заплатить штраф. Поэтому не стоит искушать судьбу! Тем более, «Express Полис» проводит специальную антикризисную акцию: приобретение полиса ОСАГО со скидкой плюс бесплатная доставка. Застраховать на сайте, кстати, можно не только машину, но и вашу квартиру (дом),иное имущество и жизнь. Если же вы хотите уберечь свое авто не только от аварий, но и от угона, то страхование КАСКО подходит именно вам. Будьте уверены в завтрашнем дне с фирмой «Express Полис»!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*