Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Склад шин б/у Киев на Лепсе – высокое качество по оптимальной цене
24 июнь 2016, 21:45

Склад шин б/у Киев на Лепсе – высокое качество по оптимальной цене

Б/у шины в нашей стране пользуются немалой популярностью среди владельцев различных транспортных средств. Связано это с высоким уровнем качества европейских шин, их демократичной стоимостью, а еще с тем, что автовладельцы проживающие в странах Европы обычно меняют покрышки во время прохождения техосмотра и они остаются еще практически неизношенными. Качество таких покрышек зачастую намного выше по сравнению с шинами, произведенными на отечественных предприятиях. На сегодняшний день в нашей стране б/у шины предлагают десятки компаний. Среди них наибольший ассортимент шин бывших в употреблении и по вполне демократичной цене предлагает в Киеве склад шин на Лепсе.

Преимущества б/у шин

Современная европейская резина бу со склада на Лепсе отличается массой положительных характеристик и преимуществ. Среди них в первую очередь стоит отметить следующие пункты:

  • Демократичная стоимость.
  • Высокий уровень качества.
  • Надежность.
  • Обширный ассортимент.
  • Наличие шин ведущих мировых производителей.

На официальном сайте компании представлены в обширном ассортименте б/у шины таких ведущих мировых брендов как Continental, Firestone, Good Year, Pirelli, Bridgestone и т.д. Стоит отметить, что перед реализацией вся продукция проходит тщательную проверку на наличие внешних повреждений, а также ведущие специалисты проверяют уровень качества резины. На сайте в любое удобное для вас время можно ознакомиться с ассортиментом шин, а также списком производителей. Отправка шин осуществляется по всей территории Украины что, несомненно, удобно.

Стоит отметить удобное в использовании и интуитивно понятное навигационное меню сайта.

В ассортименте представлено более 20-ти тысяч штук отборных автомобильных шин ведущих производителей. Постоянно в наличии имеются шины для таких транспортных средств как скутера, легковые автомобили, грузовые автомобили, бусы, для различной спецтехники и мотоциклов. Посетив сайт, каждый клиент сможет не спеша подобрать для своего железного друга подходящих тип шин. При этом можно сэкономить значительную сумму на разнице в стоимости шин бывших в употреблении и новой резины. На сайте регулярно обновляется ассортимент продукции, а также расположена вся необходимая контактная информация. Ознакомиться с ней можно в спокойной домашней обстановке. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*