Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Kак для ногтей профессиональный
26 май 2016, 13:56

лак для ногтей профессиональныйлак для ногтей профессиональный

Каждая девушка хочет выглядеть красиво и привлекательно. Археологами установлено, что уже в 4-ом тысячелетии до Нашей Эры египетские царские особы и высокопоставленные вельможи тщательно относились к своим ногтям и делали маникюр. Иногда ногти покрывали золотом, а легендарная царица Клеопатра использовала вместо лака для ногтей обычную хну.

Однако долгое время процесс покраски ногтей был либо очень дорогим, либо сопровождался большим риском испортить руки химией. Лишь в 20-ом веке представительницы прекрасного пола смогли вздохнуть спокойно и использовать достаточно дешевый, но не вредящий здоровью лак, когда появился лак для ногтей профессиональный.

В 21-ом веке технологии индустрии красоты шагнули еще дальше. Компания BERENICE предлагает широкий выбор профессиональных лаков для ногтей, созданных с использованием новейших передовых технологий. Данные лаки содержат в себе двойной пластификатор, благодаря которому покрытие маникюра делается более гибким и стойким. Самое главное, что данные лаки не препятствуют поступлению кислорода и влаги, что существенно улучшает здоровье ногтей. Собственно в целом продукцию компании BERENICE можно назвать настоящими эко лаками, так как они не содержат в себе формальдегидов, толуола, камфора и другой химии, которой насыщены различные обычные лаки.

Естественно вся продукция BERENICE представлена большим ассортиментом расцветок на самый искушенный вкус. В коллекции «Classic» имеется 36 классических оттенков, а для любителей экстравагантных поступков предусмотрено коллекция «Extravaganza», содержащая 6 цветов хамелеонов. Также в ассортименте имеются специальные коллекции для повседневной и клубной жизни.

 Отдельно стоит отметить, что компания BERENICE всегда рада новым дилерам. С помощью продукции BERENICE каждый желающий может без особых вложений организовать свой собственный бизнес и уйти со скучной работы. Для того чтобы стать партнером компании достаточно заполнить заявку на сайте http://www.berenice.ru/professionals/. После этого специалисты фирмы свяжутся с вами для обсуждения деталей сотрудничества. Дерзайте!

Пресс-служба компании «BERENICE». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*