Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Принты на одежду от компании futboholic
25 май 2016, 19:47

Принты на одежду от компании  futboholic

Простой паренек из Красногорска Янис Бадуров, более известный под прозвищем «Яникс», в 2013 году со своей пластинкой «Шоу улиц Гетто» буквально ворвался в мир отечественной рэп индустрии. С виду простые и незамысловатые тексты благодаря хорошо продуманной стилистике заставляют хорошо задуматься каждого слушателя о смысле собственной жизни. Его тексты просты, но одновременно в них чувствуется глубокий жизненный смысл. Сегодня его имя также популярно, как и рэперов групп «Баста», «АК-47», «Миша Маваши» и т.д.

Если вы и ваши знакомые увлекаетесь творчеством «Яникса», то вам определенно стоит зайти на сайт futboholic.ru/category/aniks-13652327. Здесь можно найти большой ассортимент футболок с эмблемой «Яникса». Для любителей простого и классического стиля подойдут обычные футболки с надписями, а для тех кто любит более яркие и экстравагантные вещи дизайнеры сайта создали удивительно красивые и прикольные рисунки. К примеру, вот такие.

 

Важно, что данные картинки не просто где-то скачаны, а созданы дизайнерами и художниками специально для сайта, поэтому Вы вряд ли сможете приобрести где-либо в другом месте футболку с такими принтами.

Стоит отметить, что сайт futboholic.ru предлагает достаточно широкий выбор возможностей. Вы можете приобрести футболку не только белого или черного цвета, но и любой другой расцветки. Естественно имеются все размеры, поэтому даже люди с самыми нестандартными формами смогут подобрать себе что-нибудь по вкусу. Вся одежда производится из высококачественных материалов и очень удобна при ношении и стирке.

Естественно в ассортименте продукции сайта имеются не только футболки, но и другие трикотажные изделия. Такие как: толстовки, свитера, шапки, штаны, майки, шорты и т.д. Т.е. при желании можно создать свой собственный стиль одежды с принтами Яникса.

Впрочем, если Вы не фанат Яникса, то Вам тоже будет интересен данный интернет-магазин одежды. На данном сайте собраны сотни тысяч принтов, разбитых на различные тематики: музыка, спорт, игры, кино, религия, семья и т.д. Каждый сможет найти себе то, что ему по душе. Заходите!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Наталья | 21 сентябрь 2017, 13:27
    А я покупаю трендовую одежду с принтом в этом интернет магазине http://futbolkiprint.com/category/20970349/
    Большой выбор, и всегда есть в наличии все размеры. А самое главное что можно найти одежду под любой сезон года)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*