Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ремонт ipad по разумным ценам
22 май 2016, 21:43

 

Электронные гаджеты давно и прочно засели в нашу жизнь. Сегодня уже невозможно представить себе современного человека, который бы не пользовался компьютером, смартфоном и другими прелестями технического прогресса. Однако столь сложные технические устройства рано или поздно выходят из строя и нуждаются в соответствующем ремонте.

Если Вы столкнулись с проблемой сломанной техники, то Санкт-Петербургская компания «АТ-Сервис» поможет Вам выйти из этой неприятной ситуации. Данный сервисный центр занимается ремонтом ipad, компьютеров, смартфонов, мониторов, планшетов и других электронных устройств. Как правило, большинство ремонтных работ не занимает более получаса, поэтому Вы можете лично присутствовать при проведении всей процедуры, чтобы убедиться, что из вашего телефона не вынут какие-либо оригинальны детали, заменив их на китайские подделки.

Отдельно стоит отметить, специалисты компании могут также осуществить восстановление данных с поврежденных носителей (жесткий диск, флэшка, DVD-диск и т.д.). Вся процедура восстановления происходит в специально оборудованной лаборатории при участии высококвалифицированных специалистов. Перед началом работы специалисты компании проведут полную и бесплатную диагностику поврежденного носителя на предмет возможности или невозможности восстановления потерянных данных. В случае возможности проведения данной процедуры Вам будет предложена её провести (стоимость услуги составляет от 1000 до 4000 рублей в зависимости от сложности работы). Даже если Вам кажется, что ваш носитель безнадежно сломан и не подлежит восстановлению, то не стоит отчаиваться. Как правило, в 90% случаев данные можно получить обратно и специалисты компании «АТ-Сервис» помогут вам в этом нелегком деле.  

На все проводимые работы и запчасти действует гарантия до 12-ти месяцев. В случае возникновения каких-либо неполадок в период гарантийного срока специалисты компании «АТ-Сервис» бесплатно проведут повторный ремонт Вашего устройства.

Немаловажно будет сказать, что для юридических компаний действуют особые условия предоставления услуг. При заключении контракта на обслуживание техники Вы можете получить скидку от 10 до 35%. При этом курьер компании «АТ-Сервис» сам приедет к вам в офис, чтобы забрать и вернуть ремонтируемую технику, а при возможности ремонт будет осуществлен прямо на месте. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*