Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как запрограммировать транспондер?
21 май 2016, 21:56

 

Со времен знаменитого угонщика Юрия Деточкина из известного кинофильма «Берегись автомобиля» противоугонные системы машин сделали значительный шаг вперед. Современная противоугонная система автомобиля это не просто «пикалка», а наисложнейший продукт.

Как правило, все современные автомобили оборудуются электронным ключом безопасности, который имеет свой собственный уникальный идентификатор и практически не подлежит взлому путем перебора.

Электронный ключ безопасности представляет собой специальный иммобилайзер, на который записывается код ключа. При активизации данного устройства вблизи замка в автомобиле срабатывает разблокировка, и двери машины открываются. Однако перед тем как начать пользоваться этим устройством необходимо запрограммировать траспондер (устройство принимающее и передающее сигналы). С помощью транспондера можно настроить и перепрограммировать ключ безопасности, сделать его дубликат, а также настроить возможность включения и выключения сигнализации дистанционным способом.

Если Вам нужно запрограммировать транспондер, то Вы смело можете обратиться в компанию «OriginalKey», которая уже много лет занимается изготовление электронных ключей для автомобилей, домашних систем и т.д. Техники компании могут настроить систему безопасности и изготовить новые ключи с нуля, либо восстановить доступ к машине, если вы потеряли уже имеющийся ключ.

Для того чтобы ознакомиться с полным списком услуг и расценками на них можно зайти на сайт http://originalkey.ru/. Данный сайт также будет полезен для тех, кто сам хочет заняться изготовлением иммобилайзеров. На данном сайте можно заказать все необходимые инструменты, оборудование и расходные материалы для этого. Помимо этого, в разделе видео выложены различные мастер классы и описания работы по перепрограммированию электронных ключей доступа.

Доставка товара осуществляется по всей России согласно тарифам транспортных компаний.

При возникновении каких-либо вопросов можно обратиться к консультанту по телефону +7(495)960-15-60, либо задать вопрос на специализированном форуме компании.

Пресс-служба компании «OriginalKey»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*