Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ремонт и покраска автомобилей в Минске
18 май 2016, 11:44

Каждый автолюбитель, вне зависимости от своего мастерства, рискует попасть в аварию. Иногда это происходит по вине самого водителя, а иногда по нелепому стечению обстоятельств или из-за других людей. После аварии самое главное определиться с надежным автосервисом, который быстро и качественно восстановит автомобиль. Минская компания «Белколор» предлагает услуги по кузовному ремонту и покраске автомобилей отечественных и зарубежных производителей. Компания ведет свою историю с 2002 года и за долгие годы работы сумела накопить большой опыт в ремонте и обслуживания автомобилей.

Несмотря на весьма доступные цены, качество предоставляемых услуг от этого не страдает. К примеру, покраска автомобиля проводится на высокотехнологичном оборудовании с применением всех норм и правил, поэтому даже специалисту будет сложно отличить заводскую покраску от той работы, которые выполнили специалисты компании «Белколор». Впрочем, можете сами оценить качество  проводимых работ, посмотрев портфолио на этой странице http://ooobelcolor.by/jobs/.

Среди услуг компании можно выделить несколько основных направлений:

- капитальный кузовной ремонт машины, проводящийся с использованием высокотехнологичного оборудования на специально оборудованном стенде.

- ремонт лонжеронов с правкой геометрии любой сложности.

- замена элементов кузова в случае, если они не подлежат правке и восстановлению.

- рихтовочные работы, позволяющие выполнить правку мелких и незначительных повреждений.

- замена автостекол.

- полная или частичная покраска автомобиля в нужный цвет.

Естественно в процессе работы используются сертифицированные комплектующие и расходные материалы. На все проводимые работы предоставляется гарантия.

Если Вы хотите произвести ремонт машины после ДТП, то юридический отдел компании подготовит для Вас все необходимые документы для обращения в страховую компанию для возмещения затрат.

Автосервис компании «Белколор» располагается в Минске по адресу: ул.Новаторcкая, 2А. Он работает по будням с 09:00 до 18:00. Более подробно узнать о покраске авто и кузовном ремонте в компании «Белколор» можно на сайте http://ooobelcolor.by/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*