Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Force of Hands - эффективный эспандер
17 май 2016, 12:41

Force of Hands - эффективный эспандер

Каждый мужчина хочет быть сильным и привлекательным, однако для достижения этой цели необходимо усердно потрудиться и поработать над своим телом. Российская компания Force of Hands предлагает всем любителям спорта уникальные эспандеры собственной разработки. Конечно эспандер является лишь небольшой частью арсенала пауэрлифтера и всех тех, кто хочет накачать свое тело. Однако, несмотря на свою простоту, эспандер по-прежнему остается одним из самых практичных способов быстро и эффективно накачать мышцы рук. Начать работу над укреплением мышц рук можно с эспандера ХВАТ, который давно зарекомендовал себя с самой наилучшей стороны. Компания Force of Hands предлагает два вида ХВАТ: обычный за 850 рублей и более удобный люксовый, который стоит 1250 рублей. Оба они поставляются в различных модификациях: от самого легкого с нагрузкой до 28 кг до мощнейшего с нагрузкой 128 кг. Перед приобретением желательно лично сходить в любой магазин или тренажерный зал, чтобы попробовать свои руки в деле и понять какая нагрузка нужна именно Вам. Все-таки ХВАТ со слишком малой нагрузкой окажется бесполезной игрушкой, а если переоценить свои силы и взять эспандер со слишком большой нагрузкой, то им сложно будет пользоваться.

Впрочем, в любом случае со временем Ваши руки станут более сильными, поэтому старый эспандер типа ХВАТ все равно потеряет свою актуальность и придется приобретать новый, который будет обладать более высокой нагрузкой. Чтобы избежать проблем с постоянным приобретением новых эспандеров лучше сразу взять эспандер с регулируемой нагрузкой. В этом случае Вы всегда сможете отрегулировать необходимую нагрузку (от 9 до 132 кг). Цена такого устройства уже 3700 рублей, но оно того стоит. Тем более если Вы собираетесь заниматься не один, а со всей семье, где у каждого своя рабочая нагрузка.

Force of Hands купить в Москве можно по адресу по адресу: 5-ый войковский проезд, д. 24. Впрочем, для приобретения данных спорттоваров необязательно лично ехать в магазин. Для совершения покупки можно просто зайти на сайт http://forceofhands.ru/ и оформить заказ. Доставка в пределах МКАД составляет всего 300 рублей, а стоимость отправки товара в другие города России рассчитывается по ценам выбранной вами транспортной компании. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*