Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Forsage - надежный и качественный инструмент для автолюбителя
16 май 2016, 17:37

 

Со времен Советского Союза гараж является не просто местом хранения автомобиля. Это некий особый мужской уголок, где  каждый мужчина может отдохнуть от семейных и других забот. Для многих процесс ремонта машины это не столько нудная работа, сколько приятное времяпрепровождение в тишине и покое.

Для того чтобы ремонт автомобиля шел более плодотворно и эффективно необходимо иметь под рукой качественные и удобные инструменты, которые облегчат весь процесс. Производственная компания Forsage предлагает надежные и качественные авто инструменты для начального и профессионального уровня. Компания Forsage создана не так давно, но уже успела завоевать уважение среди профессиональных работников автосервисов по всему миру. Все инструменты в наборах Forsage изготовлены из качественной высокопрочной стали и имеют высокие эксплуатационные характеристики. Данные инструменты проходят тщательную проверку на износостойкость и брак, поэтому случаи продажи некачественных изделий практически сведены к нулю. Впрочем, даже если вам попадется бракованный инструмент, то вы всегда сможете его заменить по гарантии, так как компания Forsage очень ценит свою репутацию.

Приобрести авто наборы Forsage можно у компании «Техлидер», которая является официальным поставщиком данных  инструментов. Для того чтобы сделать заказ можно на странице
www.techleader.ru/products/forsag. На данной странице Вы сможете найти инструментальные наборы на любой вкус: от небольшого набора КForsage 4941-9 до огромного профессионального  Forsage 41421-5 (Forsage), в котором содержится практически 150 различных инструментов и насадок к ним.

Впрочем, у компании «Техлидер» имеются авто инструменты и более известных марок. Таких как: Станкоимпорт, Автодело, Matrix, Арсенал и др.

Оплата осуществляется любым удобным для Вас способом. Товар можно оплатить наличными при получении заказа (для жителей московского региона), либо безналичным расчетом. Для оптовых клиентов и крупных заказчиков действуют особые системы скидок, подробные условия которых можно уточнить у менеджера компании по телефону (499) 506-08-83.

Полный каталог товаров и условия доставки ищите на сайте http://www.techleader.ru/. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*