Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Итальянская мебель от ведущих производителей
16 май 2016, 10:37

Итальянская мебель от ведущих производителей

Италия издревле считается законодателем мод. Многие прекрасные итальянские архитекторы, художники и дизайнеры давно стали легендами, а их творения являются эталоном вкуса и хорошего стиля. Мебельная компания «Формула Успеха» продолжает славные традиции итальянских дизайнеров и предлагает широкий выбор мебельной продукции для дома и офиса. Организация напрямую сотрудничает с ведущими итальянскими мебельными фабриками, а за счет долгосрочного сотрудничества и высоких объемов заказов имеет возможность приобретать продукцию с довольно большой оптовой скидкой. Соответственно и своим клиентам «Формула Успеха» готова предложить мебель по приемлемым ценам, а также гибкую систему скидок и рассрочек.

Стоит отметить, что «Формула успеха» это не просто торговая компания, где можно выбрать необходимую мебель. Это полноценная компания, имеющая в своем штате проектно-дизайнерское бюро и отдел сборки мебели. Благодаря этому специалисты фирмы могут придумать и разработать качественный дизайн и интерьер любого помещения, подобрать необходимую для него мебель и т.д. Вам достаточно просто обратиться к сотрудникам фирмы, и они помогут вам превратить свое жилище в настоящее произведение искусства.

Полный ассортимент и каталог продукции можно посмотреть на официальном сайте компании, который расположен по адресу: http://formul.ru/. Сайт является полноценным интернет-магазином, где можно сразу выбрать понравившуюся мебель и сделать заказ в несколько кликов. При посещении сайта обязательно стоит обратить внимание на раздел на раздел «распродажа», где размещена итальянская мебель со скидкой. Уровень скидок на некоторые экземпляры составляет более 50%!

 Также можно обратить внимание на раздел «видеотур» (http://formul.ru/privacy.php?n=1), где расположен интерактивный тур по магазину компании. Здесь вы можете воочию увидеть различные типовые интерьеры, разработанные дизайнерами компании «Формула Успеха». Впрочем, при желании можно лично подойти в магазин, который расположен в  г. Мытищи по адресу: ул. Летняя д. 40 к.1.

Доставка товара осуществляется по всей России. Оплата наличными (в г. Мытищи) или безналичным расчетом (при доставке в другие города страны).

Пресс-служба компании «Формула успеха»

Телефон: + 7 (495) 181-55-81




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*