Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автотюнинг от профессионалов
15 май 2016, 21:06

 

Рано или поздно большинству автолюбителей перестают нравиться их автомобили. В таких ситуациях некоторые просто меняют свою старую машину на новую, но не у всех есть возможность для этого. Более дешевым вариантом является проведение тюнинга машины. С помощью автотюнинга можно за вполне разумные деньги превратить невзрачный автомобиль в настоящего спортивного монстра, который будет несомненно радовать любого любителя быстрой езды и красивого дизайна.

Компания «Автотюнинг-999» предлагает широкий спектр услуг по тюнингу автомобилей отечественных и иностранных производителей. Если Вы хотите превратить свою машину в настоящий внедорожник, который будет способен преодолевать самые сложные преграды в условиях сурового бездорожья, то механики автосервиса «Автотюнинг-999» могут помочь Вам в этом нелегком деле. В зависимости от планируемых поездок специалисты компании подберут наиболее оптимальный вариант тюнинга машины и выберут необходимое навесное оборудование, которое поможет вашему автомобилю успешно справиться с поставленной задачей.

Помимо этого, компания  «Автотюнинг-999» занимается продажей автозапчастей и установкой дополнительного защитного и навесного оборудования. Для того чтобы посмотреть полный каталог продукции можно перейти в интернет-магазин Автотюнинг-999. На сайте представлен полноценный интернет-магазин с интуитивно-понятным интерфейсом, с помощью которого можно быстро и без труда найти необходимую запчасть и заказать её. Отдельно стоит отметить, что для оптовых покупателей существуют специальные предложения, по условиям которых можно приобрести продукцию по сниженным ценам.

Оплата товара осуществляется любым удобным для клиента способом (наличными, банковской картой, безналичным платежом). Доставка в пределах Москвы и московской области производится силами курьерской службы компании, а отправка заказа в другие регионы страны осуществляется транспортными компаниями по своим тарифам.

Автосервис располагается по адресу: Московская область, Ленинский район, г. Видное, Белокаменное шоссе, 13к1. Время работы сервиса с 9:00 до 20:00 без выходных.

Пресс-служба компании  «Автотюнинг-999»

Телефон: +7 926 580-86-66

Сайт: http://www.autotuning999.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*