Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

установка систем контроля доступа
9 май 2016, 21:54

установка систем контроля доступа

 

С каждым годом Россия все больше и больше падает в пучину экономического и политического кризиса. В такие времена, как правило, увеличивается нестабильность в стране и, соответственно, растет преступность. Чтобы обезопасить себя и своих близких от нежелательных ситуаций желательно по периметру дома произвести монтаж установки камер видеонаблюдения. Дело даже не в том, что с помощью камер можно оперативно узнать о планирующемся преступлении и предотвратить его. Самое главное, что сам факт наличия камер видеонаблюдения сильно отпугивает преступников от совершения преступления, так как никому не хочется попасть в объектив камер.

Группа компаний «ИТ-Групп» предлагает качественные услуги по установке систем контроля доступа и монтажу камер видеонаблюдения. «ИТ-Групп» работает в данной сфере уже свыше 5-ти лет, и за это время специалистами организации было оборудовано камерами около 300 объектов. Стоит отметить, что «ИТ-Групп» это не обычная компания по монтажу систем безопасности, а полноценный холдинг, который включает в себя множество различных компаний самой разной направленности: от проектного бюро до строительной фирмы. Соответственно в штате организации имеются тысячи специалистов самых разных направлений и сфер деятельности, что позволяет «ИТ-Групп» качественно и быстро выполнять работы любой сложности. Группа компаний «ИТ-Групп» обладает даже собственной электролабораторией, которая позволяет выполнять все необходимые тесты и испытания электрических сетей без обращения к сторонним организациям. Такая разветвленная структура позволяет фирме значительно сократить издержки и расходы, так как не приходится нанимать для выполнения работ субподрядчиков. Соответственно и цены на предоставляемые услуги довольно низкие.

Организация имеет все необходимые для работы сертификаты и лицензии, а также является членом СРО, что позволяет ей производить строительные и монтажные работы на территории столицы и московской области.

Но вернемся к системам безопасности и видеонаблюдения. Вся процедура установки осуществляется в 3 этапа.

1)       Выезд специалиста компании на объект и составление подробного технического задания.

2)       Разработка проектной документации и выбор наиболее оптимального оборудования для качественного обеспечения безопасности объекта

3)       Монтаж выбранной системы безопасности

Для получения более подробной информации звоните по телефону 8 495 998 77 59. Также всю необходимую информацию об услугах можно прочитать на сайте компании i-t-g.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*