Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда автомобилей в Новосибирске от компании "Acar54"
28 апрель 2016, 19:13

Аренда автомобилей в Новосибирске от компании "Acar54"

Мировая практика показывает, что повальная автомобилизация населения приводит не к повышению его мобильности, а к серьезным проблемам. Чем больше людей покупают машины, тем больше становится пробок, аварий, затрат на обеспечение инфраструктуры и т.д. Уже давно стало понятно, что если каждая семья будет иметь хотя бы по одной машине, то российские  города встанут в вечную пробку.

В последние годы в России появился и еще один аспект, который отпугивает людей от приобретения собственного автомобиля – удорожание стоимости владения. Многие люди уже давно предпочли пользоваться общественным транспортом, а в случае крайнем необходимости арендовать машину у сторонней организации. Благо цены сейчас на подобные услуги вполне приемлемые.

В Новосибирске услуги по аренде автомобилей предоставляет компания «Acar54». В автопарке компании имеются автомобили различного класса и размера: от бюджетного Renault Logan до люксовой машины Toyota camry . Стоимость аренды самой бюджетной модели составляет 1500 рублей в сутки. За эту цену клиент сможет получить   Renault Logan 2014 года выпуска с возможностью пробега 150 км в сутки (при необходимости лимит можно увеличить за отдельную плату).

При заказе автомобиля его можно забрать самостоятельно из автопарка, либо заказать доставку на дом. Стоимость данной услуги будет составлять от 400 до 1500 рублей в зависимости от места расположения и времени суток.

При необходимости специалисты компании «Acar54» могут оборудовать арендуемый автомобиль детским креслом и GPS-навигатором (100 рублей в сутки).

Для того чтобы арендовать автомобиль в компании «Acar54» необходимо удовлетворять следующим требованиям:

- иметь возраст не менее 22 лет

-  водительские права и стаж вождения не менее 2-х лет

- паспорт

При оформлении аренды необходимо будет внести залоговый депозит, который составляет 3000 рублей для жителей Российской Федерации и 10 000 рублей для представителей иностранных государств.

Оплата может осуществляться наличными, либо с помощью банковских карт (Visa и MasterCard).

Более подробную информацию можно об условиях аренды можно посмотреть на этой странице http://acar54.ru/usloviya-arendi.php.

Пресс-служба компании «Acar54»

Адрес:  г. Новосибирск, ул. Рельсовая, 9

Телефон: 8-913-482-08-52




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*