Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как сшить свитер самостоятельно?
22 апрель 2016, 12:29

свитерсвитер

Каждая женщина в душе рукодельница. Это желание шить, вязать и создавать различные вещи заложено в женской культуре и, возможно, даже в генах. Однако в последние века, вследствие активного вовлечения женщин в мужские профессии, девушки все больше и больше теряют этот дар творчества. Интернет-сайт http://klubok.kg7.ru/ дает возможность всем представительницам прекрасного пола вспомнить былые традиции рукоделия и сшить элегантные свитера и пинетки, сплести роскошные бусы, приготовить удивительно вкусные блюда, а также сделать с детьми какие-нибудь интересные безделушки.

На сайте klubok.kg7.ru представлен большой набор мастер-классов разной сложности: от подробных инструкций для начинающих до полезных советов для профессионалов. С помощью данных инструкций каждый желающий может легко связать свитер или шарф для себя и своих близких. Отдельно можно посмотреть специальные мастер-классы для детей, в которых подробно и в игровой форме описано как правильно вязать различные вещи.

Для тех, кто уже набил руку и сделал свои собственные вещи, создан специальный пользовательский раздел, где каждый желающий может похвастаться своим умением и разместить фотографии своих работ. При желании Вы также можете создать подробный мастер-класс создания какой-либо уникальной вещи и выложить его на сайте.

Впрочем, можно не только похвастаться своими работами, но и продать и купить их в соответствующем разделе.

В целом можно сказать, что сайт http://klubok.kg7.ru/ является полноценным интернет-порталом и местом общения творческих людей, объединенных идеей вязания, кулинарии и рукоделия. Здесь можно поделиться своими наработками, а также попросить совета у профессионалов.

Отдельно стоит отметить раздел, посвященный красоте и уходу за телом. В данном разделе можно узнать много нового о фитнесе, макияже, маникюре, создании причесок и т.д. В общем, все то, что необходимо каждой женщине, чтобы быть красивой и привлекательной.  Хотите иметь идеальную фигуру, уметь вкусно готовить и вязать красивые вещи? Тогда сайт klubok.kg7.ru это именно то, что Вам нужно. Заходите!

Пресс-служба сайта klubok.kg7.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*