Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Мистер Блеск" - ваш проводник в мир чистоты и порядка
16 апрель 2016, 14:43

Рано или поздно перед каждым человеком встает необходимость убраться в своей собственной квартире. Некоторые люди очень любят убираться, так это отвлекает их от насущных проблем и дает возможность немного расслабиться. Однако, для большинства людей процесс уборки является настоящим кошмаром. Если Вы один из таких людей, или у Вас просто нет времени, то московская клининговой компания «Мистер Блеск» с радостью поможет вам справиться с этой проблемой. Специалисты компании «Мистер Блеск» уже многие годы предоставляют услуги по уборке квартир в Москве.

Многие люди считают, что уборка это легкое занятие, которым может заниматься практически любой человек. Однако это не совсем так. Профессиональным уборщикам приходится производить чистку огромного количества самых разных предметов мебели и интерьера и всегда есть риск испортить вещь в случае применения неправильной технологии чистки или неподходящего чистящего средства. В штате компнии «Мистер Блеск» работают только профессиональные уборщики, которые имеют соответствующий опыт и квалификацию, поэтому при заказе услуг у этой фирмы Вы можете быть уверенны за сохранность своих вещей.

«Мистер Блеск» может предложить разовую уборку квартир в Москве, а также комплексное обслуживание вашего помещения. Стоимость комплексного обслуживания рассчитывается исходя из размера помещений и списка дополнительных услуг. К примеру, уборка квартиры размером до 49 кв. м. будет стоить 2499 рублей, а уборка 3-х комнатной квартиры площадью 70-99 кв. м. обойдется в сумму 3499 рублей. В данную стоимость не входит мойка окон, чистка ковров, мягкой мебели и жалюзи. По большому счету в стоимость основной уборки входит уборка квартиры от пыли, мытье посуды и кухонных принадлежностей, чистка санузла, а также вынос мусора (до 5 кг). Полный прайс-лист можно найти на этой странице http://www.mrblesk.ru/service/uborka-kvartir.

Если у Вас намечается какое-либо мероприятие с приглашением гостей, но у Вас нет времени на уборку, то Вы можете воспользоваться услугой экспресс уборку. В этом случае специалисты клининговой службы оперативно приедут к Вам домой и быстро приведут его в порядок. Стоимость данной услуги рассчитывается индивидуально в зависимости от степени срочности заказа.

Пресс-служба компании

«Мистер Блеск»

Телефон: +7 495 211 02 77

Сайт: http://www.mrblesk.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*