Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Стройматериалы от компании «МатериалыТут»
14 апрель 2016, 22:55

стройматериалыстройматериалы

Процесс строительства и ремонта является очень важным и ответственным делом. От правильного выбора строительных материалов будет зависеть качество проводимых работ и их срок службы. Если вы задумали построить дом или отремонтировать квартиру, то интернет-магазин стройматериалов «МатериалыТут» (materialtut.ru) поможет вам в этом нелегком деле. Здесь вы найдете всё необходимое для проведения строительно-ремонтных работ: от пиломатериалов и сухих смесей до оборудования и электроинструментов. Данная компания является официальным дистрибьютером многих известных и надежных производителей строительных материалов, поэтому может предложить практически заводские расценки на стройматерилы. К примеру, деревянный брус размером Брус 200х200х6000мм стоит чуть более 1500 тысяч рублей, а сварочный инвертор можно приобрести менее чем за 10 000 рублей. На все представленные товары имеются соответствующие сертификаты и необходимые документы, а также предоставляется заводская гарантия.

Сам магазин располагается по адресу Москва, ул. Челябинская, 19, корп. 4, офис 3 и работает с 9:00 до 21:00 без выходных. Впрочем, для того чтобы сделать заказ абсолютно не обязательно куда-либо ехать. Намного удобнее просто зайти на сайт materialtut.ru и воспользоваться удобным электронным каталогом, чтобы выбрать необходимые товары и сформировать соответствующий заказ.

Склад магазина располагается в Москве, поэтому компания может предложить дешевую доставку заказа в пределах столичного региона и Подмосковья. К примеру, доставка товара весом до 50 кг в пределах Москвы будет стоить 500 рублей, а  доставка товара весом до 3000 кг обойдется в сумму 2800 рублей. Естественно товар может быть доставлен и в любую другую точку России по ценам транспортных компаний. Заказ будет доставлен прямо домой или на строительный объект, что позволит Вам не задумываться относительно его транспортировки. Оплата проводится любым удобным для клиента способом: безналичным расчетом (для юридических лиц), либо наличными при получении заказа.

Пресс-служба компании «МатериалыТут»

Адрес: Москва, ул. Челябинская, 19, корп. 4, офис 3

Тел: 8 (800) 550 73 73.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*