Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Citroen New Berlingo
6 январь 2010, 21:01

 

Citroen New Berlingo

 

Компания Citroen славится, прежде всего, своей гоночной историей. Автомобили этой марки успешно выступает в различных гоночных чемпионатах. Стоит вспомнить, хотя бы тот факт, что Себастьян Леб шесть раз подряд, становился обладателем звания чемпиона мира по ралли, именно за рулем Citroen.
Однако не стоит думать, что Citroen это только стремительные спортивные автомобили для настоящих мачо. В линейке автомобилей этой компании давно закрепился минивэн Citroen Berlingo.

Этот автомобиль построен на базе шасси Citroen C4 (да, да, как раз того самого C4, за рулем раллийной версии которого выступал Себастьян Леб).
По сравнению с первой версией, которая вышла более 12 лет назад, Citroen Berlingo очень сильно изменился. Он стал более изыскан. Панорамное лобовое стекло и просторные боковые стекла, наряду с высокой посадкой, дадут вам отличный обзор. 

 

Citroen New Berlingo

 

Хромированные и плавные элементы кузова придают особый стиль и шарм этому автомобилю. Citroen Berlingo произвел настоящую революцию в мире автомобилестроения. Инженеры и дизайнеры Citroen решили уйти от сложившегося стереотипа, что автомобиль данного типа должен обладать, прежде всего, функциональностью, а уже в последнюю очередь красивым дизайном. Им удалось сделать практически невозможное. Совместить в автомобиле одновременно элегантный стиль, красоту, неплохую управляемость и отличную функциональность.

Внутренняя отделка салона выполнена из высококачественных материалов. Элементы декора частично перенесены из Citroen C4 и гармонично сочетаются с цветовой палитрой всего автомобиля. Руль и водительское сиденье можно отрегулировать по собственному вкусу. Интерфейс приборной панели интуитивно понятен и вы практически мгновенно привыкаете. Коробка передач также вынесена на приборную панель. Это достаточно удобно и позволяет лучше чувствовать автомобиль.

 

Citroen New Berlingo


В зависимости от комплектации Citroen Berlingo может оснащаться различными аудиосистемами, климат-контролем, круиз-контролем.

 

Как и все современные автомобили Citroen Berlingo обладает различными электронными помощниками – такими как: антипробуксовочная система (ABS), система стабилизации курсовой устойчивости (ESP). Тут стоит отметить функцию автоматического включения стеклоочистителей или фар. Вам больше не нужно об этом задумываться. Компьютер сам их включит, как только ухудшиться погода.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*