Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Стройпультсервис» - надежный партнер в сфере ремонта и обслуживания электрооборудования
25 март 2016, 20:38

электрикэлектрик

Уже давно прошли те времена, когда каждый мужчина хорошо разбирался в электрике и мог самостоятельно провести любые работы по ремонту электропроводки жилого помещения. Впрочем, даже если Ваш муж хорошо разбирается в данном вопросе, то лучше не рисковать его здоровьем, а вызвать квалифицированного специалиста, имеющего соответствующий допуск для работы с высоким напряжением.

К примеру, можно обратиться в Санкт-Петербургскую компанию «Стройпультсервис», которая уже много лет предоставляет высококвалифицированные услуги по монтажу и ремонту электрических сетей и электрооборудования. В штате организации работают профессионалы своего дела, имеющие соответствующее образование и допуск к работе под напряжением. Также ООО «Стройпультсервис» имеет свидетельство СРО о допуске к выполнению работ, которые могут оказывать влияние на безопасность домов.

Цены на электрика спб в компании «Стройпультсервис» вполне приемлемые. К примеру, установка обычной люстры будет стоить 700 рублей, а замена розетки и выключателя 250 рублей. Если требуется полностью заменить электропроводку в квартире, то за однокомнатную квартиру придется выложить примерно  11 000 рублей, а трёхкомнатную 17 000 рублей (полный прайс-лист на услуги можно посмотреть здесь http://mrvolt.ru/price.php).

Помимо проведения монтажных и ремонтных работ, специалисты ООО «Стройпультсервис» могут взять на себя все работы по комплексному обслуживанию клиентской электросети, а также может помочь в проведении испытаний электрооборудования.

Вызов электрика спб можно осуществить по телефону 8 (812) 958-42-30. Для постоянных и крупных клиентов могут быть предоставлены особые условия, которые обговариваются отдельно. Компания работает круглосуточно и без выходных, поэтому при возникновении каких-нибудь аварийных или срочных ситуаций, то смело звоните по вышеуказанному телефону. Также можно оставить заявку на контактный email: mail@stroyputservice.ru.

Подробнее об услугах компании «Стройпультсервис» можно почитать на сайте mrvolt.ru. Также на этом сайте можно найти специальную литературу по обслуживанию электроустановок и электрооборудования.  

Пресс-служба компании «Стройпультсервис»

Адрес: г. Санкт-Петербург,  б-р Трудящихся д.14, литера, А, пом. 3Н. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*