Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Несколько слов о компании «Amokho»
20 март 2016, 23:00

счет под проценты

 

Что такое брокерская компания? Профессионалы легко найдут ответ на этот вопрос. Но для простого обывателя, который только решил попробовать себя в этой области, это не совсем просто. Брокерская компания – это некая организация, цель которой – постоянное получение прибыли. Все это достигается путем совершения сделок как посредством самого клиента, так от имени посредника. Делается все это как за счет самого клиента, так и за счет посредника.

Теперь возникает второй закономерный вопрос: с какой брокерской компанией можно иметь дело? Компаний много, но вот кому отдать предпочтение? Среди лидеров биржевой индустрии вот уже на протяжении долгого времени лидирующие позиции занимает компания «Amokho». Более подробно о ней можно узнать на http://amokho.com. Но почему именно «Amokho»?

Все дело в том, что данная компания уже смогла зарекомендовать себя только с положительной стороны. И в первую очередь потому, что она предлагает максимально выгодные условия для каждого трейдера и инвестора. Но и это далеко не все. Немаловажен и тот факт, что компания дает доступ на огромное количество бирж в самых разных странах. Для статистки: на сегодняшний день счет под проценты инвесторы и брокеры могут открыть более чем на двухстах биржах в двадцати шести странах мира. Нельзя не согласиться с тем, что это весомый аргумент и серьезная заявка на победу. Все клиенты могут работать с универсальным счетом, который действует в этих 26 странах. Таким образом велика вероятность успешной торговли акциями, фьючерсами, опционами, облигациями и так далее. Все это возможно благодаря профессиональной торговой платформе, ориентированной на успех - Trader Workstation. Платформа обеспечивает сохранность средств, страховку и регулировку в области брокереджа, в области оказания услуг на бирже трейдерам, инвесторам, менеджерам, юридическим лицам. Клиенты на всех уровнях получат необходимый спектр услуг, основанный на новых стандартах обслуживания.

Какие главные цели компании? Биржи статей обзор предоставляют полную информацию по данному вопросу. Но основная цель – это предоставление максимально выгодных условий, передовых технологий для постоянного приумножения клиентского капитала. Таким образом, услуги оказываются в области хеджирование рисков, в области брокерского обслуживания, в области управления средствами и в области обучения начинающих трейдеров. Кроме того оказывается круглосуточная помощь, дается полный отчет, делается анализ торговых сделок.

Пресс-служба компании «Amokho»

Тел: +44 20 32 900 922




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*