Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Baby Fashion 96» - стильная детская одежда для ваших малышей
19 март 2016, 18:01

«Baby Fashion 96» - стильная детская одежда для ваших малышей

К детской одежде предъявляются особые требования. Дети всегда очень подвижны и склонны к разного рода авантюрам, поэтому детская одежда должна быть одновременно стильной, удобной, теплой и износостойкой. Совместить все вышеописанные качества довольно сложно, но возможно. Екатеринбургская компания «Baby Fashion 96» предлагает широкий спектр детских вещей всех размеров и на любой вкус.

Для того чтобы посмотреть полный ассортимент предлагаемых компанией вещей необязательно куда-либо ехать. Достаточно зайти на сайт http://babyfashion96.ru/, на котором расположен полноценный интернет-магазин. На сайте представлен очень удобный сервис по подбору одежду: её можно отсортировать по полу, возрасту, размеру, типу и производителю. С помощью данных функций можно значительно сокращается время на поиски нужного товара.

Стоит отметить, что в честь начала весны значительно снижены цены на зимние вещи. К примеру, куртку Peluche et Tartine купить екатеринбуржцы могут со скидкой 15%. Данная куртка сделана из прочного нейлонового водозащитного материала, который надежно защитит ребенка от дождя, снега и холода (Ваш ребенок будет себя комфортно чувствовать даже при температуре -30 градусов по Цельсию). Для мам будет особенно важно знать, что одежда из нейлона очень легко чиститься и стирается. В комплекте к куртке прилагаются варежки и пинетки.

Peluche et TartinePeluche et Tartine

К данной куртке отлично подойдут зимние шапки для детей купить которые можно в этом разделе http://babyfashion96.ru/products/category/9.

При посещении сайта не забудьте посетить каталог распродажи. Там представлены все товары, которые продаются со скидкой. Возможно Вы что-то сможете подобрать из этого списка для себя.

Как уже было выше сказано, компания «Baby Fashion 96» располагается в Екатеринбурге, поэтому доставка в пределах этого города осуществляется силами курьерской службы самой фирмы. При желании Вы можете сразу заказать несколько вещей и размеров, чтобы примерить их при получении товара и выбрать именно то, что вам нужно. Впрочем, заказ может быть доставлен в любой другой город России с помощью «Почты России» или выбранной вами транспортной компании (расценки на доставку можно посмотреть здесь http://babyfashion96.ru/delivery/).

Пресс-служба компании «Baby Fashion 96»

Тел: +7 (953) 04-11-245

Адрес: Екатеринбург, ул.Марата 17а




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*